Пассивный доход через инновационный облачный майнинг Bluestone Mining: «Зарегистрируйтесь и получите $10»

27 марта 2024, ,
0
Bluestonemining

16 февраля 2016 г. Bluestonemining совершила своеобразную революцию в индустрии цифровых активов — демократизировала способы добычи криптовалюты, внедрив прорывные решения облачного майнинга. Эта революционная разработка направлена на то, чтобы сделать процесс добычи цифровых валют доступными для более широкой аудитории за счет упрощения и минимизации участия человека.

Bluestonemining, основанная в 2016 году, представляет собой лицензированную платформу облачного майнинга криптовалют, которая добилась значительного прогресса в сфере блокчейна. Компания имеет надежную, современную инфраструктуру на промышленных объектах по всему миру и в настоящее время обслуживает более 6 500 000 пользователей по всему миру.

Bluestonemining стремится демократизировать добычу криптовалюты, предоставляя доступную платформу, требующую минимального начального депозита, что позволяет пользователям начать свой криптовалютный бизнес без крупных инвестиций. Платформа упрощает старт, благодаря быстрому и простому процессу регистрации, позволяя пользователям начать майнинг биткойнов за считанные минуты.

Bluestonemining обеспечивает ежедневный доход от контрактов на облачные вычисления и предлагает несколько способов вывода средств на своем веб-сайте. Признавая нестабильность отрасли, платформа демонстрирует гибкость и позволяет пользователям в любой момент выйти из облачного майнинга, создавая автономную среду с управлением рисками.

Джеймс Александер Стэнтон, соучредитель Bluestonemining, поясняет: «Цель компании — сделать майнинг криптовалют простым, эффективным и безопасным для всех. Наша миссия — демократизировать процесс и расширить возможности людей, независимо от доступных им технологий, знаний или ресурсов».

Чтобы облегчить процесс и крупные первоначальные инвестиции, связанные с майнингом криптовалют, компания Bluestonemining разработала несколько планов облачного майнинга. Каждый из этих пакетов предлагает удобный интерфейс, прозрачную отчетность о майнинговой деятельности и автоматические ежедневные выплаты.

Пакеты облачного майнинга Bluestonemining включают в себя:

  • Вычислительная мощность без BTC: цена контракта составляет 10 долларов, срок действия контракта составляет 1 день, что предоставляет безрисковую возможность исследовать мир майнинга с фиксированным доходом в размере 10 долларов основной суммы + 0,5 доллара прибыли.
  • Вычислительная мощность BTC: цена контракта составляет 100 долларов, срок действия контракта — 2 дня. Он предназначен для опытных пользователей и имеет фиксированную прибыль в размере 100 долларов основной суммы + 6,6 доллара прибыли.
  • Классическая вычислительная мощность BTC: цена контракта составляет 500 долларов, срок действия контракта — 6 дней. Он создан специально для энтузиастов BTC и гарантирует фиксированный доход в размере 500 долларов основной суммы + 36,6 долларов прибыли.
  • BTC Classic Hash Power: цена контракта составляет 1000 долларов, срок его действия составляет 14 дней. Фиксированная прибыль составляет 100 долларов основной суммы + 183,4 доллара прибыли.
  • BTC Classic Hash Power: цена контракта составляет 3000 долларов, срок действия контракта составляет 21 день, он предназначен для продления периода майнинга с фиксированной доходностью в размере 3000 долларов + прибыль в размере 894,6 долларов.
  • BTC Advanced Hash Power: цена контракта составляет 5000 долларов, срок действия контракта составляет 28 дней, что позволяет вам максимизировать свою прибыль с фиксированным доходом в размере 5000 долларов + прибыль в размере 2142 доллара.

Bluestonemining

Каждый пакет тщательно подбирается с учетом потребностей различных инвесторов, что еще больше обеспечивает инклюзивность платформы. Пользователи могут легко отслеживать свою деятельность по добыче полезных ископаемых и выводить доходы, обеспечивая бесперебойную работу майнинга от начала до конца.

Новые пользователи получают 10 долларов сразу после регистрации, что еще больше поощряет участие. Bluestonemining защищает средства пользователей и личные данные с помощью надежных мер безопасности, включая системы защиты от DDoS и SSL, а также обеспечивает комплексную круглосуточную онлайн-поддержку.

Одной из выдающихся особенностей Bluestonemining является уникальная партнерская программа, которая предлагает пожизненный бонус в размере 3 % за каждого реферала. Джеймс Александр Стэнтон, сооснователь Bluestonemining, объясняет: «Реферальная ссылка станет пожизненной рекомендацией для новых пользователей, которые зарегистрируются через вас. В качестве реферера пользователи будут получать вознаграждения за покупки».

Прогрессивный подход Bluestonemining переосмысляет индустрию добычи криптовалют, сокращая разрыв между сложным миром майнинга и обычным человеком. Эта гарантирует, что майнинг цифровой валюты будет доступен не только избранным, но и станет прибыльным предприятием для всех.

Чтобы узнать больше об инновационной платформе облачного майнинга Bluestonemining и различных пакетах, посетите https://bluestonemining.com/

Приложение BluestoneMining можно легко загрузить, сделав поиск по запросу «bluestone» в Google App Store или Apple Store.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  Отключены для этого материала
    Любопытный факт
    Первой в жизни машиной автогонщика Кими Райкконена была советская «Лада», которую он с отцом нашёл подготовленной к утилизации. После починки и перекраски Райкконен проникся обожанием к этому автомобилю. По его словам, он почти никогда не ломался.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: