EaseUS MobiMover – первая в мире полностью бесплатная программа для переноса файлов между iOS-устройствами

1
EaseUS MobiMover

Отличный файловый менеджер должен обладать тремя качествами (не считая мощного функционала, без которого о программе можно сразу забыть). Он должен иметь простой и удобный интерфейс, в котором все основные операции выполняются в один клик. Он должен быть гибким и поддерживать множество устройств. И, в идеале, при этом он должен быть абсолютно бесплатным.

Всеми этими свойствами обладает EaseUS MobiMover Free – первая в мире совершенно бесплатная программа для переноса файлов между iOS-устройствами и персональным компьютером. MobiMover позволяет создавать резервные копии данных с iPhone/iPad и перемещать файлы любых типов между устройствами с автоматической синхронизацией.

Программа поддерживает iOS версий 8, 9, 10, 11 и 12, Windows 7, 8, 8.1, 10, а также любые версии iTunes. Список поддерживаемых устройств включает в себя iPhone: 4s, 5, 5s, 6, 6s, 6 Plus, 6s Plus, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus, X и iPad: mini2, 3, 4, Air, Air 2, Pro.

EaseUS MobiMover

Перенос файлов происходит в три простых этапа: сначала, подключите и выберите нужное устройство в окне MobiMover, затем выберите файлы или папки, которые хотите перенести, и, наконец, подтвердите операцию. Таким образом можно переносить, добавлять и удалять контакты, музыку, фото, видео, книги, голосовые сообщения и любые другие типы данных. (Важно! Если вы хотите перенести контакты из записной книжки или закладки Safari – отключите iCloud!)

EaseUS MobiMover

Основной функционал EaseUS MobiMover Free позволяет создавать новые папки на iOS-устройствах и упорядочивать коллекции файлов, полностью копировать содержимое старых устройств на новые, создавать бэкапы данных на компьютере и переносить сохраненные в них файлы обратно в память гаджетов. Важным преимуществом программы является то, что все эти операции она выполняет без подключения к iTunes.

Помимо основных функций MobiMover включает в себя встроенный загрузчик и транскодер видео. Он позволяет скачивать ролики и фильмы из интернета непосредственно на iOS-устройства и поддерживает свыше 1000 различных видеосайтов. Если при загрузке в качестве адресата выбрано подключенное устройство – программа автоматически перекодирует видео для просмотра на нем.

EaseUS MobiMover

Важно! Владельцам устройств на iOS версии 11! После обновления iOS до этой версии, многие владельцы iPhone столкнулись с проблемой – их смартфоны не могут синхронизироваться с iTunes. У этой неприятности есть несколько причин, как и способов их решения. Самый простой – попробовать обновить iTunes до последней версии или поискать необходимые инструкции в интернете. Однако если это не помогло – воспользуйтесь EaseUS MobiMover Free. Программа позволит перенести любые файлы и синхронизировать устройства без подключения к сервису Apple.

Версия EaseUS MobiMover Free абсолютно бесплатна и позволяет переносить неограниченное количество файлов между iOS-устройствами и компьютером, а также между гаджетами. Версия Pro отличается от нее только бесплатными пожизненными обновлениями и круглосуточной технической поддержкой. Скачать EaseUS MobiMover Free можно на сайте разработчиков.

EaseUS MobiMover
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Tsykunov9 июля 2018 в 20:15

    это надо в раздел НА УСЛОВИЯХ РЕКЛАМЫ, а не раздел промо.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Без нынешней атмосферы, созданной парниковым эффектом, средняя температура на нашей планете была бы -15 градусов по Цельсию.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: