Scrubba Mini — самая маленькая стиральная машина в мире

5
Scrubba Mini

Спустя несколько лет после того, как мир увидел Scrubba — самую крохотную действующую стиральную машинку в мире, та же команда выпустила новую версию. Новая модель Scrubba Mini весит вдвое меньше старой, всего 70 грамм. Но при этом прочнее предшественника, надежнее, и в сложенном виде спокойно помещается на раскрытой ладони.

Конструктивно Scrubba Mini – складная емкость из нейлона с покрытием из полиэстера. Внутри нее смонтирована гибкая стиральная доска с выступами. Достаточно налить воду, засыпать чистящее средство и положить вещи для стирки. Теперь машинка закрывается и подвергается механическому воздействию извне – ее можно бросать, сжимать, трясти.

Scrubba Mini

Чем более активно ведет себя пользователь, тем быстрее предмет очистится от грязи. Разработчики утверждают, что метод вдвое быстрее обычный ручной стирки — достаточно трех минут упражнений, чтобы постирать большинство вещей. Остается только слить воду и развесит сушиться выстиранное.

Стоит походная стиральная машинка Scrubba Mini $35 за вариант в минимальной комплектации. Поставки запланированы на август этого года.

Scrubba Mini
Источник — Kickstarter
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  5
Добавить комментарий
  • Tsykunov10 мая 2019 в 07:00

    35$ за герметичный мешок. В Тайланде за такой объемом 5 литров 1000 р просят. Без окошка, только нафиг оно нужно. Не хватает ребристости - киньте пластиковых шариков. Эффект будет даже больше.

    Ответить
  • Тролль89лвл10 мая 2019 в 08:29

    Что в таком объеме постирать можно? ТРИ носка?? :-))) По тому что четвертый уже не влезет? :-)

    Ответить
  • Дрдом10 мая 2019 в 21:19

    ну если это стиральная машинка , то могу продать "двухколёсный автомобиль" б/у , работает без бензина , компактен , занимает мало место под стоянку , бесшумен , нет вредных выхлопов , за день проезжает до 40 км (в зависимости от здоровья водителя) , левое колесо слегка порвано но ещё поездиет , шнурки в порядке...

    Ответить
  • Int11 мая 2019 в 19:08

    Кому нужно, тот купит) стоит только не забывать, что к этой стиральной машинке нужна вода и чистящее средство) желательно такое чтобы не разъело кожу после стирки без полоскания

    Ответить
  • Аноним9 июня 2019 в 21:44

    Презервативы только стирать. Устройство для бережливых. Сарказм если что.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Вильям Блэкстоун из американского штата Индиана изобрел стиральную машину в 1874 году как подарок своей жене на день рождения.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: