В поисках онлайн системы управления проектами: Wrike

13 апреля 2016, ,
0
Wrike
Находясь в условиях неумолимого цейтнота, который заставляет нас позабыть все премудрости управления временем, мы часто обещаем себе не допустить его возникновение в следующий раз. Списки дел – первый выход из ситуации, который приходит в голову — могут помочь нам в бытовой жизни, но оказываются бессильными в профессиональной области. Многочисленные проекты, требовательные клиенты, горящие сроки, непредвиденные риски, ограниченные ресурсы вдобавок к управлению командой, одновременно требующие внимания и концентрации, безжалостно сводят на нет эффективность составления списков.

Путь поиска системы управления проектами, которая была бы способна быстро вписаться в специфику вашего дела и приносить ощутимые плоды, долог и извилист по той лишь причине, что вариантов инструментов и способов организации рабочего процесса великое множество. Перед тем, как отправиться в это путешествие, попробуйте сделать один лишь шаг – ознакомьтесь с функциями и возможностями системы корпоративного управления Wrike. Это несложное действие приведет вас туда, где вы найдете решение всех стоящих перед вами задач. И, возможно, эта остановка будет первой и конечной на вашем пути.

Wrike

Простое английское слово «Wrike» стало названием всеобъемлющей онлайн системы для управления проектами и совместной работой. Это «живая» среда, где протекают все процессы, связанные с выполнением проектов. Более того, эта среда самодостаточная, поскольку в ней можно хранить все необходимое (документы, изображения, графики, обсуждения) для выполнений заданий, управлять задачами онлайн и подключать к работе другие приложения (почта, Excel, Word, календари Google и Outlook и т.д.). Иными словами, этот сервис позволяет осуществлять все старые добрые функции менеджмента (такие как планирование, организация, мотивация, контроль и координация) в режиме реального времени и в одном месте.

Wrike

Формула управления проектами, разработанная Wrike, неминуемо приводит к повышению эффективности работы, успеху бизнеса и даже высвобождению времени. Проблема цейтнота не имеет шанса появиться на горизонте, ведь Wrike понимает ценность не возобновляемого ресурса – времени. Рассмотрим подробнее, каким образом удается этого достичь.

  • Благодаря социальным сетям, подавляющее большинство людей знакомо с тем, что такое лента новостей и для чего она нужна. По такому же принципу работает лента обновлений в Wrike. Отличие в том, что тут нет ненужной или назойливой рекламы, а только поток действий и обсуждений, касающихся проекта. Таким образом, лента успешно заменяет совещания, выполняет его функции и при этом экономит рабочее время, до 80 % которого тратится на сами совещания.
  • Составление отчетов – процесс, требующий не меньше времени, чем участие в совещаниях. Формирование отчетов заставляет ответственного сотрудника бросить свои текущие дела и сфокусироваться всецело на том, чтобы предоставить верные данные о результатах работы. Помимо этого, формы и количество отчетов нередко претерпевают изменения, о чем также требуется известить команду. А теперь представьте, на что можно потратить это время, потому что Wrike будет делать это автоматически одним нажатием кнопки.
  • Бесконечная переписка и пересылка обновленных версий документов не только поглощает время, но бывает причиной неразберихи и путаницы. Wrike и тут приходит на помощь. Сервис дает возможность редактировать документы онлайн, просматривать правки, сделанные другими участниками команды, и при этом не сохранять этот документ на диске своего компьютера.
  • Каждый проект состоит из рутинных повторяющихся заданий. Wrike предлагает такую опцию, как составление шаблонов. Благодаря ей, вся информация систематизируется, и исключается необходимость тратить каждый раз время на то, чтобы начинать все с нуля. В случае ухода работника, вновь присоединившийся член команды без труда и стресса войдет в обычное русло совместной работы.

Wrike

Перечисленные возможности по экономии времени — лишь верхушка айсберга. Установив Wrike, в вашем распоряжении окажется эффективная система управления реализацией проекта, успешно опробованный крупнейшими компаниями мира.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В возрасте 15 лет Билл Гейтс получил от администрации школы, где он учился, задание написать программу для распределения учеников по классам. Гейтс не только выполнил задачу, но и извлёк некоторую выгоду для себя: программа сформировала ему такое расписание, что в его классах было непропорционально большое число интересных девушек.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: