Приложение Sega позволит удаленно поиграть на кран-автомате в далекой Японии

0
Sega Catcher Online

В прошлом месяце на платформах ПК и Mac вышла программа Sega Catcher Online, а теперь она добралась и до конечного пользователя – владельцев iOS и Android смартфонов. Правда, пока только в США, так как азартные американцы охотнее прочих тратят деньги на подобные развлечения. Sega Catcher Online предлагает сыграть с настоящими автоматами типа «кран-машина», расположенными в Японии – но сделать это совершенно нетрадиционным способом.

Главный недостаток «автоматов-хватаек» не в том, что их манипулятор (как многим кажется) не слишком отзывчив к действиям пользователя, а в необходимости лично стоять рядом и нажимать на кнопки. То есть, как минимум, выйти из дома и отправиться на поиски автомата. С помощью Sega Catcher Online можно поиграть на настоящей кран-машине в другой части мира прямо со своего смартфона.

Управление в игре идентично традиционному. Каждый раунд игры стоит 100-200 очков Sega Points, цена 130 очков эквивалентна $1,99, есть гибкая система сбора бонусов, реферальные программы, челленджи, конкурсы и т.д. Sega Points можно тратить и на доставку выигрыша – по умолчанию, все полученные призы бесплатно пересылаются в США раз в неделю, но за дополнительные Sega Points процесс можно ускорить.

Источник — Sega Catcher Online
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    С 1925 по 1934 годы Эйфелева башня была гигантским рекламным носителем. Её арендовал Андре Ситроен, основатель концерна Citroën, установивший на башне 125 тысяч электрических лампочек. Помимо названия компании, на высотке вспыхивали звёздный дождь, полёт комет и знаки зодиака.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: