Титановый чехол для iPhone X стоит дороже, чем сам смартфон

4
Gray

Новая, «загадочная» модель флагманского смартфона от Apple, вероятно, станет самой дорогой во всей линейке. И если уж раскошеливаться, то зачем экономить на средствах защиты для любимого гаджета?

Дизайнерская компания Gray с 2015 года пытается «разогреть воображение» и «переступить за рамки» в деле создания аксессуаров для флагманских смартфонов различных брендов. Их новое детище называется «Advent Aurora» и предназначается для iPhone X. Смартфон стоит $999, а чехол для него – $1295.

GrayБюджетная модель Advent Aurora из титана обойдется вам всего в $645

Нет, конечно же, есть версия и попроще, за $645, просто полированный титан прямиком из аэрокосмической отрасли и ничего более. То ли дело вариант из 24-каратного золота, с ручным воронением, лазерной гравировкой, особой текстурой и индивидуальным серийным номером, дабы никто не усомнился в эксклюзивности изделия.

Касательно эксплуатационных свойств все просто: титан вы не помнете и не погрызете, а золото не осмелитесь. И iPhone X будет надежно защищен от всего, кроме ушлых воришек. Впрочем, и тут есть лазейка – смартфон можно удаленно заблокировать и потом вернуть, злодей сам предпочтет избавиться от него, оставив себе только роскошный чехол.

Gray
Источник — Gray
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  4
  • Tsykunov19 октября 2017 в 16:43

    Вот только два дня назад озадачился этой проблемой. Совсем обносился чехол для iPhon и напечатал новый на 3D принтере. Дорогущий, жуть, 70 грамм АБС пластика на него угробил, а это 140 рублей. Зато получил то, что хотел. Если модераторы не зарубят (как саморекламу) то https://youtu.be/i_Ts_N2bWS8

    Ответить
    • Сергей20 октября 2017 в 06:09

      Потом чехол обрабатывали или покрывали чем-нибудь?

      Ответить
  • Аноним20 октября 2017 в 09:09

    Ничего не делал больше. Мне нравится такой матовый цвет. Если обработать ацетоном (он растворяет АБС), то станет прочнее (лучше склеиваются волокна) и глянцевый. Теряется такая технический стиль.

    Ответить
  • Аноним20 октября 2017 в 09:11

    Упс, теряется такой технический стиль. Да и в руке лучше лежит.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Морские выдры часто собираются вместе для отдыха, обматываясь водорослями, чтобы не быть разделенными во сне.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: