Walmart намерена превратить автостоянки возле супермаркетов в кинотеатры

2
Кинотеатр Walmart

Одна из крупнейших в США торговых сетей Walmart сообщила, что готова превратить 160 разбросанных по всей стране парковок возле своих супермаркетов в бесконтактные кинотеатры.

Для семьи, которая решит провести вечер на такой стоянке, будут предложены популярные фильмы и встречи с кинознаменитостями – актерами и режиссерами. До октября предполагается показать 320 фильмов.

Walmart – одна из немногих компаний, которая, вероятно, сможет себе это позволить, поскольку все необходимое у нее для этого уже есть – и, прежде всего, много места. Также не представляет большого труда настройка проектора, установка экрана и необходимого оборудования для вещания на короткие расстояния, чтобы ретранслировать звук в автомобильные радиоприемники. Кроме того, сотрудники супермаркетов будут доставлять закуски и напитки прямо к машинам зрителей.

Однако для преобразования парковок в кинотеатры руководству Walmart придется решить ряд организационных проблем. В частности, не совсем понятно, как следует управлять парковкой, на которую одновременно будут заезжать обычные покупатели и кинозрители. А как быть с туалетами для них? Будут ли это портативные биотуалеты, или кинозрителям придется пользоваться туалетами в магазине?

Источник — Walmart
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Tsykunov4 июля 2020 в 17:37

    Технически ничего сложного. Большие экраны на каждом углу. Звук по FM каналу раздать. оплата - просмотром рекламы как в телевизоре. Посрать - платный туалет. Сопутствующие товары дадут больше прибыли чем реклама. К нам уже обращались за маломощным FM передатчиком. До 10 мВт не требует регистрации при этом накроет до 50-100 метров. Само то!

    Ответить
  • Tsykunov4 июля 2020 в 17:38

    Добавлю, в России такое есть уже 3 года.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Фильм «Трон» 1982 года был одним из первых фильмов, в которых широко применялась компьютерная графика для создания спецэффектов. Однако картина была исключена из списка номинантов на «Оскар» за визуальные эффекты. Конкурсная комиссия обосновала это тем, что создатели фильма смошенничали, использовав компьютеры.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: