Samsung готовит первый в мире изогнутый планшет

14 января 2014, ,
0
Galaxy Tab Round
В прошлом году Samsung произвела фурор, выпустив на рынок первый в мире смартфон с изогнутым дисплеем — Samsung Galaxy Round. В новом году компания готовится представить теперь уже планшет с аналогичным изогнутым дисплеем, который получит созвучное название – Samsung Galaxy Tab Round.

Накануне в сети появилось первое фото нового планшетного компьютера от Samsung. Он оснащен изогнутым сенсорным экраном, диагональю около 7-8 дюймов. Остальные технические характеристики готовящейся новинки пока неизвестны.

Стоит отметить, что внешне Samsung Galaxy Tab Round похож на остальные компактные планшеты, но отличается изогнутым корпусом и экраном. Не исключено, что «начинку», как и дизайн, он позаимствует у одного из уже выпускающихся Galaxy-планшетов.

К сожалению, ни сроки выхода изогнутой новинки на рынок, ни её стоимость не уточняются. Сообщается лишь, что анонс, по-видимому, состоится в этом году.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Фильм «Трон» 1982 года был одним из первых фильмов, в которых широко применялась компьютерная графика для создания спецэффектов. Однако картина была исключена из списка номинантов на «Оскар» за визуальные эффекты. Конкурсная комиссия обосновала это тем, что создатели фильма смошенничали, использовав компьютеры.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: