Игра Traffix предлагает вам решить насущную проблему пробок в мегаполисе

1
Traffix

Как и в реальной жизни, в играх-«градостроительных симуляторах» со временем возникает насущная проблема: дорожные пробки. Кто-то винит во всем ИИ, управляющий виртуальными машинками, другие пытаются спроектировать принципиально новый тип развязки, а третьи сетуют на отсутствие нормального регулирования движения. Игра Traffix как раз и посвящена решению этой задачи.

Все начинается с перекрестка со светофором и вереницы ожидающих машин. Нужно переключать сигналы так, чтобы как можно быстрее и эффективнее пропустить все транспортные средства через перекресток. Правил нет — вы управляете светофором на свое усмотрение. Зато есть множество штрафных опций: за скопление машин, за аварии, за задержку отдельных видов транспорта и т.д.

Игра выгодно отличается нарастающей сложностью и изощренностью уровней, при том, что геймплей почти не меняется. Научившись справляться с одной проблемной ситуацией, вы не может слепо применять этот метод везде, нужно постоянно анализировать обстановку и искать зацепки. Новые уровни всегда изобилуют сюрпризами и придется полностью погрузиться в игру, а иначе победы не видать. Попробуйте примерить на себя роль искусственного интеллекта — возможно, именно вам удастся решить проблему пробок, которые справедливо называют бичом мегаполисов.

Источник — Steam
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Станислав1 июля 2020 в 08:21

    Спасибо, давно искал название этой игры.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Законодательство ЮАР допускает любую степень самообороны, если речь идет об угрозе жизни или имуществу человека. Для защиты автомобилей от угона здесь популярны капканы, электрошокеры и даже огнемёты.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: