Стильные жидкостные гитары меняют цвет за считанные минуты

11 августа 2020, ,
1
Гитары Bryan Guitars

Обычно, когда музыканту хочется изменить цвет корпуса любимой гитары, приходится использовать целый набор для покраски: шлифовальная машинка, кисти, краска и многое другое. На это уходит немало времени и скрупулезной работы. Люди из компании Bryan Guitars решили найти способ, который облегчил бы эту задачу. И спустя 30 лет развития семейного бизнеса, компания предложила музыкантам выход – наполненные жидкостью гитары.

Гитара от Bryan Guitars состоит из прозрачного пластикового корпуса, заполненного изнутри цветной жидкостью. Она способна менять свой цвет за считанные минуты.

Жидкость абсолютно безопасна, не наносит вреда экологии, не оставляет следов на внутренней стороне корпуса. Также в ней могут использоваться цветные масла, позволяющие разнообразить цветовую гамму.

Гитары Bryan Guitars

Гитары выполнены в стиле PETG с двойным вырезом на корпусе. Масса прототипов составляет 3,1-4 кг. Модель DC Standart оснащена кленовым или палисандровым грифом с 22 ладами, шея сделана из клена. Верхний порожек сделан из искусственного материала и хромирован. Для защиты от повреждения медиатором предусмотрены пикгарды черного и белого цветов. Футляр в комплект не входит, стоимость модели начинается от 549 долларов.

Модель Elite во многом сходна с DC Standart, однако она оснащена системой тремоло, имеет большее количество цветовых решений для пикгарда и поставляется с футляром. Ее стоимость начинается от 849 долларов.

Инструменты будут заполнены жидкостью или маслом одного цвета. Содержимое других цветов в дальнейшем можно приобрести непосредственно у Bryan Guitars. Выход гитар на рынок ожидается в 2021 году.

Источник — Bryan Guitars
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Tsykunov11 августа 2020 в 12:40

    На полупустую бутылку шампуня похоже

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Комедийный актер Джон Клиз в возрасте 12 лет был ростом более 180 сантиметров.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: