Представлены смарт-часы Pebble Steel в стальном корпусе

8 января 2014, ,
0
Pebble Steel
На открывшейся в Лас-Вегасе выставке CES 2014 был анонсирован преемник сверхпопулярных смарт-часов Pebble. Новинка Pebble Steel отличается от оригинальной модели только внешне.

Как уже было сказано, единственное отличие Pebble Steel от Pebble заключается в корпусе, который теперь изготавливается из нержавеющей стали, а не из пластика. Кроме того, для солидности предложено два типа ремешков — с металлическими звеньями и кожаный. Монохромный ЖК-дисплей часов защищен стеклом Gorilla Glass с антибактериальным покрытием.

Часы подключаются через Bluetooth к iPhone и Android-смартфонам и отображают информацию о входящих звонках, сообщениях, уведомлениях и письмах. Кроме того, до конца января будет запущен специализированный онлайн-магазин, в котором будут собраны все приложения для смарт-часов Pebble.

Заказать часы можно хоть сейчас, но учтите, что поставки начнутся не раньше 28 января. И если оригинальные Pebble стоят 149 долларов, то за солидность Pebble Steel придется доплатить еще 100 долларов.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В эпизоде сериала Стар Трек «Волк в овчарне» Спок командует компьютеру из фольги «вычислить до последней цифры значение числа Пи».
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: