Hitman 3 позволит примерить шкуру наемного убийцы в виртуальной реальности

0
Hitman 3

Компания IO Interactive выпустила трейлер грядущей игры Hitman 3, показав, как будет выглядеть геймплей в виртуальной реальности. Увы, нам более не дано созерцать знаменитый на весь мир лысый затылок со штрих-кодом, однако все прочие особенности Агента 47 сохранились. При виде от первого лица его похождения все больше напоминают приключения из бондианы.

Особенность реализации игры в виртуальной реальности в том, что разработчикам удалось насытить окружающее пространство множеством объектов, с которыми можно взаимодействовать. Арсенал ловушек и уловок Агента значительно расширен, он обзавелся новыми приемами, вроде отвлекающего похлопывания по плечу и возможности стрелять за угол. Воевать с врагами интересно, но еще интереснее дурить им головы, проявляя смекалку и коварство.

Hitman 3

В данный момент для игры в виртуальной реальности нужна гарнитура PlayStation VR, о поддержке других платформ речи пока не идет, хотя заявлена адаптация для ПК в будущем. Базовая версия игры Hitman 3 выйдет 20 января 2021-го для Xbox One, Xbox Series S и X, Google Stadia, плюс Nintendo Switch через технологию облачной потоковой передачи. При наличии игр Hitman и Hitman 2 можно будет импортировать некоторые уровни оттуда и сыграть на них в виртуальном мире.

Источник — IO Interactive
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    С 1925 по 1934 годы Эйфелева башня была гигантским рекламным носителем. Её арендовал Андре Ситроен, основатель концерна Citroën, установивший на башне 125 тысяч электрических лампочек. Помимо названия компании, на высотке вспыхивали звёздный дождь, полёт комет и знаки зодиака.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: