JBuds Frames от JLab – необычные наушники, которые крепятся к очкам

11 января 2021, ,
2
Наушники JLab JBuds Frames

Американская аудиокомпания JLab разработала аудио-гаджет JBuds Frames, представляющий собой два модуля с направленными вниз динамиками, которые крепятся на дужки очков непосредственно возле ушей. По сути, это наушники, которые могут интегрироваться в очки.

Как сообщают в JLab, их главная особенность заключается в том, что в момент трансляции звук слышит только пользователь гаджета, при этом уши остаются открытыми не только для музыки, но и для других звуков.

JBuds Frames обладают водонепроницаемостью стандарта IPX4, что надежно защищает их от дождя и пота. На них установлены кнопки, позволяющие регулировать громкость, прием/блокировку вызовов и переключение настроек эквалайзера. Предусмотрен также вариант использования только одного из наушников.

Время автономной работы – более восьми часов. Для большей компактности источник питания расположен отдельно и связан с модулями специальным кабелем. JBuds Frames можно приобрести за 50 долларов.

Наушники JLab JBuds Frames
Источник — The Verge
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Гость11 января 2021 в 19:00

    ? Зачем изобретать,когда есть скотч,или проволока и приматывай что хочешь куда хочешь.

    Ответить
    • Tsykunov12 января 2021 в 08:44

      Зачем так сложно! Немного суперклея и засунул в ухо. Гарантированно не потеряешь!

      Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Первый летательный аппарат был создан греческим философом, математиком и астрономом Архитом Таренским в 4 веке до нашей эры. Он имел форму птицы и мог перелетать на расстояние до 200 метров с помощью струи пара.
Обновить
Свежие Комментарии
Аватар

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: