Канадец ходит в скафандре ради полета в космос

27 августа 2013, ,
0
Скафандр
На что Вы готовы ради осуществления своей мечты? На многое? А вот один канадец решился на сумасбродный поступок ради мечты – полета в космос. Он уже полгода ходит в скафандре.

В эту субботу, 31 сентября, в Канаде завершится конкурс, победитель которого получит возможность полететь в космос. Он будет выбран путем интернет-голосования.

Самым неординарным претендентом на сегодняшний день является уроженец Бельгии Херберт Боссартс 39 лет от роду. В настоящее время он проживает в канадском городе Ванкувере. Выделиться из толпы претендентов на полет в космос ему помог костюм космонавта, в котором он ходит постоянно на протяжении последних шести месяцев. Правда, он снимает шлем на работе и был вынужден отказаться от ношения костюма во время заграничной командировки.

Херберт Боссартс

Боссартс отмечает, что костюм космонавта не доставляет ему никаких неудобств. Напротив, комбинезон и защитный шлем отлично спасают от дождя, да и его необычный вид всегда привлекает взоры многих прохожих.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Компанию Lego можно назвать мировым лидером по выпуску автомобильных шин, если считать именно единицы готовой продукции. Согласно данным 2011 года, Lego произвела 381 миллион шин, что более чем в два раза превосходит показатели каждой из компаний Bridgestone, Michelin и Goodyear.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: