Трансформер Monkeycycle – восемь велосипедов в одном

16 ноября 2018, ,
0
Велосипед

Велосипеды на вырост не являются чем-то новым в индустрии детских игрушек, однако велосипед Monkeycycle все же выделяется на общем фоне. Причина — в его необычной модульной конструкции, которая сопровождает ребенка от коляски для грудничков до велосипеда для шестилеток.

Итак, первый вариант Monkeycycle – детская коляска. В ней предусмотрен задний тормоз и сумка для хранения. Как утверждают разработчики, она будет готова к производству уже через 6 – 8 месяцев.

Велосипед

Следующие три варианта составляют базовый комплект Monkeycycle. Это простой двухколесный велосипед с регулируемым по высоте сиденьем. В базовый комплект также входят педали, которые устанавливаются в специальное гнездо, когда ребенок уже сможет ими пользоваться.

Велосипед

Затем – трехколесный комплект для создания трайка. Помимо третьего колеса в него входят несколько деталей, изменяющих его конфигурацию до квадроцикла. Квадроцикл – самая «старшая» версия Monkeycycle для детей в возрасте до шести лет. Максимальная высота его сиденья – 64 см.

Monkeycycle доступен на Kickstarter по цене 249 долларов за базовый и 349 долларов за полный комплект. В начале кампании цены были несколько ниже, поэтому первые комплекты раскупили очень быстро. Начало продаж запланировано на март 2019 года.

Велосипед
Источник — Monkeycycle
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Жанг Хенг, знаменитый астроном из Китая, изобрел первый детектор землетрясений около двух тысячелетий назад. Этот прибор был способен фиксировать землетрясения, эпицентр которых находился на отдалении в 600 километров.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: