Стартап Beeline предлагает мотоциклистам самый простой GPS-навигатор в мире

0
Навигатор

Стартап Beeline представил свой новый гаджет – навигатор Beeline Moto, рассчитанный на владельцев мотоциклов. По замыслу разработчиков, он со временем заменит традиционные GPS-датчики и прочие навигационные системы, иногда дающие программные сбои и располагающие зачастую весьма неудобными интерфейсами.

В Beeline Moto все предельно просто — от дизайна до отображения визуальной информации. Гаджет крепится к рулевой колонке мотоцикла или скутера. Байкеры смогут на свое усмотрение выбрать режим отображения информации – классическую пошаговую навигацию или специальный режим с минимальным набором визуальных маркеров. Устройство заключено в ударопрочный водонепроницаемый корпус с ночной подсветкой. Заряда батареи хватает на 30 часов работы.

Навигатор

На дисплее отображаются направление движения, расстояние, предполагаемый маршрут. Дорогу к конечной его точке пользователю подскажут виртуальные стрелки-указатели поворотов. Управлять Beeline Moto можно непосредственно находясь «в седле» или с помощью специального приложения.

Гаджет уже привлек внимание потенциальных пользователей, о чем свидетельствует успешная кампания на Kickstarter, в ходе которой Beeline Moto собрал около 120000 фунтов вместо 60000 первоначально запланированных. Стоимость гаджета составляет 129 долларов.

Источник — Kickstarter
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Марс обладает 37,5% гравитации Земли. Это означает, что человек, весящий 45 кг на Земле, на Марсе будет весить лишь 17 кг и сможет прыгнуть в три раза выше.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: