Sony начинает принимать предзаказы на 3D-очки

12 октября 2013, ,
0
Sony HMZ-T3W
В начале сентября в рамках международной выставки IFA 2013 в Берлине японская компания Sony официально анонсировала шлем виртуальной реальности Sony HMZ-T3W. Теперь, спустя месяц, новинка стала доступна для предзаказа.

Компания Sony объявила о начале приема предварительных заказов на уникальный гаджет. Правда, пока заказать новинку могут только жители США. За беспроводную версию очков виртуальной реальности Sony HMZ-T3W им придется заплатить 999 американских долларов. Проводная модификация появится на рынке позднее.

Sony HMZ-T3W

Напомню, Sony HMZ-T3W представляют собой шлем с двумя OLED-дисплеями с рабочим разрешением 1280 х 720 пикселей. Они, как утверждает производитель, создают эффект ЖК-дисплея с диагональю 75 дюймов, который расположен на расстоянии порядка 20 метров.

Также шлем располагает наушниками, которые создают эффект объёмного 7.1-канального звучания. Гаджет позволяет смотреть 2D и 3D-фильмы, слушать музыку и даже играть в игры.

Шлем Sony HMZ-T3W можно подключить к смартфону, планшету или компьютеру через интерфейс micro-HDMI.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Первый летательный аппарат был создан греческим философом, математиком и астрономом Архитом Таренским в 4 веке до нашей эры. Он имел форму птицы и мог перелетать на расстояние до 200 метров с помощью струи пара.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: