Virgin предлагает арендовать целый остров за 60 000 долларов

12 октября 2013, ,
0
Остров Неккер
Многие из нас мечтают оказаться хотя бы на несколько дней на необитаемом острове. Осуществить мечту предлагает компания Virgin Limited Edition, которая в ближайшее время начнет сдавать в аренду целый остров в Карибском море среди Британских Виргинских островов.

Как сообщили официальные представители Virgin Limited Edition, в ближайшее время их состоятельные клиенты смогут арендовать целый остров Неккер. Он принадлежит основателю Virgin, британскому предпринимателю Ричарду Брэнсону. На острове расположено несколько больших вилл. Они были восстановлены после пожара, который произошел около двух лет назад.

Итак, если вы в компании со своими друзьями и родными (максимально 29 взрослых и 6 детей) хотите отдохнуть на острове, то ночь его аренды обойдется примерно в 60 тысяч американских долларов. Также можно арендовать не весь остров, а забронировать лишь несколько номеров или один из особняков. Правда, стоимость такой аренды не уточняется.

Остров Неккер
Остров Неккер
Остров Неккер
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В 1770 году венгр Вольфганг фон Кемпелен сконструировал шахматный «компьютер» — аппарат в виде шахматного стола и механического турка, передвигавшего руками фигуры. Аппарат выигрывал большинство партий, среди поверженных были и Наполеон с Бенджамином Франклином. Множество учёных ломали голову над принципом работы «турка», и лишь через 50 лет разоблачили обман — под столом скрывался живой оператор машины.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: