Уникальный гибкий телевизор LG OLED R получил ценник в $100 000

0
Телевизор OLED R

Компания LG определилась с ценой, по которой готова продавать свой экстравагантный телевизор модели OLED R. Его отличают солидные размеры – диагональ экрана составляет внушительные 65 дюймов – и необычный механизм, выдвигающий из корпуса ровно столько пространства с картинкой, сколько нужно для конкретных задач. Ранее это был эксклюзивный товар и каждую покупку нужно было согласовывать в индивидуальном порядке, но теперь его можно свободно купить за скромные $100 000.

Телевизор поддерживает видео 4K и 120 Гц, в нем есть такие полезные функции, как Dolby Vision, AirPlay 2 и HomeKit – это типичный умный телевизор современности. При этом он собирает меньше пыли и менее подвержен риску перевернуться и разбиться. Экран скрыт внутри массивного корпуса, видна только узкая полоса, на которую выводится текущее время, входящие сообщения, данные о погоде и т.д.

В полностью скрытом положении телевизор ничем себя не выдает и напоминает футуристический элемент внутреннего декора. Огромное экранное пространство позволяет выводить сразу несколько окон с контентом, но стоит ли это $100 000 – решать конкретным покупателям. Для сравнения, самый дешевый телевизор LG OLED в 2021-м стоит $1299, а самый дорогой из среднего диапазона OLED C1 обойдется в $5999.

Источник — The Verge
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Экспортное название автомобиля Лада Калина для Финляндии — Lada 119, так как в переводе с финского kalina означает треск, грохот, дребезжание и стук.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: