Боксерский мешок Boxing Buddy может «дать сдачи» во время тренировки

1
Груша Boxing Buddy

Стартап Boxing Buddy предлагает разнообразить процесс тренировок с боксерским мешком путем добавления нового элемента – настоящего уклонения от ударов. Для этого на грушу крепится на ремнях пара манипуляторов, которые наносят боковые удары по спортсмену. Систему можно закрепить на дереве, столбе или любом другом подходящем основании.

Груша Boxing Buddy

Boxing Buddy заявлен как интеллектуальный тренажер благодаря наличию у него разных режимов сложности. Можно задать случайную программу боя, настроить удары в определенной манере для отработки отдельных движений, или же передать управление тренеру для удаленного использования. Все контролируется со смартфона, система собирает статистику по ударам и оценивает прогресс спортсмена.

Вес Boxing Buddy всего 2 кг, его аккумуляторов хватает на 10 часов работы. На этапе краудфандинга стоимость устройства составит $249.

Источник — Boxing Buddy
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Критикъ10 апреля 2023 в 13:00

    Деревянный манекен, усовершенствованный мастерами Вин-Чунь, понадежнее будет)
    Ну и 116 движений техники Мастера Ип Мана - это классика жанра!

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
На заводе Мерседес-Бенц в немецком Зиндельфингене рабочие передвигаются по территории завода на велосипедах. У каждого отдела — велосипеды своего цвета.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: