Велодвигатель Polini E-P3 упростит жизнь владельцам горных и шоссейных байков

21 сентября 2016, ,
0
Polini E-P3

Моторы и источники энергии для велосипедов становятся все компактнее и легче – велосипедисты получают шанс взобраться на любой подъем, даже толком не вспотев. Силовая установка Polini E-P3 в прямом смысле помогает человеку крутить педали в трудный момент и отключаются, когда байк разгоняется до определенной скорости.

Мощность велодвигателя E-P3 составляет 250 Вт, он выдает немалые 70 Нм крутящего момента, но цифры эти не абсолютные. Наездник может переключаться между различными режимами, делая выбор в пользу тяги, скорости, экономии заряда аккумулятора или собственного комфорта. Например, «стиль пешехода» – мотор двигает байк со скоростью 6 км/ч и при этом крутить педали не надо вовсе.

Polini E-P3

Весит силовая установка Polini E-P3 всего 2,85 кг, выглядит как родная, неотъемлемая часть конструкции механизма педалей, а контейнер для аккумулятора аккуратно интегрирован в раму велосипеда. Никаких громоздких, чужеродных «наростов» – он даже снабжена стандартным крепежом для бутылки с водой. Емкость батареи варьируется от 400 до 500 Втч.

Polini планирует выпускать четыре модели E-P3: «hardtail», дорожный байк, для горных велосипедов с двойной подвеской и универсальный вариант. Скромные габариты мотора позволяют использовать его вместе с короткими «нижними перьями». Он адаптируется под параметры педального привода и может использоваться с колесами разного размера.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В Австралии для предотвращения гибели коал под колёсами автомобилей протягивают искусственные лианы из канатов, соединяющие эвкалипты по обе стороны трассы. Животные охотно пользуются этими мостиками.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: