Graffiti X — стильный электромопед с мощностью мотоцикла

25 декабря 2023, ,
0
Graffiti X

Канадская компания Lyric Cycles представила необычный электромопед Graffiti X. Его особенность состоит в том, что при внушительной мощности в 3000 Вт, что в 2-3 раза больше, чем у мопедов такого класса, разработчики оставили ему педали с цепным приводом.

От своих «собратьев» мопед также отличают два режима езды в городских условиях и по бездорожью. Скоростной максимум Graffiti X — до 70 км/ч. Комфортную езду даже по пересеченной местности обеспечивают гидравлическая передняя подвеска и двойные амортизаторы сзади. За остановку мопеда отвечают 4-поршневые гидравлические тормоза.

Graffiti X

Электромопед оснащен 60-вольтовым аккумулятором на 35 Ач, который обеспечивает дальность хода в 110 км. Как уверяют представители компании, характеристики мотора позволяют Graffiti X взбираться на холмы и перевозить небольшие грузы. Правда, для достижения максимальных значений мощности придется приналечь на педали, снабженные 9-уровневым педальным ассистентом.

Graffiti X — двухместный. В темное время не сбиться с дороги водителю поможет мощная фара на 6000 люмен, а встроенные стоп-сигналы и указатели поворотов обеспечат безопасную езду. Гарантия производителя — 1 год. Для сделавших предварительный заказ, Graffiti X доступен по цене $3000, в дальнейшем она возрастет до $4000.

Graffiti X
Источник — Graffiti X
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Волосы на нашем теле растут со скоростью в среднем полтора сантиметра в месяц, причем летом скорость роста немного быстрее, чем зимой.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: