Роскошные электробайки Porsche готовы покорять горные тропы

2
Электробайк Porsche

Производитель роскошных автомобилей Porsche и компания по выпуску велосипедов Rotwild из Германии в тесном партнерстве создали два новых электробайка. Обе модели адресованы тем, кто любит кататься по лесным тропам, но eBike Cross Performance с индексом EXC отличается эксклюзивным лакокрасочным покрытием и выпускается на заказ.

Электробайк Porsche

В остальном конструкции обоих велосипедов идентичны. Устойчивое движение обеспечивается электродвигателем Shimano EP-801 e-MTB мощностью 250 Вт. Пользователям доступны три уровня поддержки педалирования. Также к их услугам мобильное приложение, где можно выполнить тонкую настройку, «поиграв» 15 параметрами. Мотор получает питание от АКБ емкостью 630 Вт⋅ч. Задний переключатель имеет 12 ступеней и работает автоматически в зависимости от оборотов и скорости движения. Рамы обоих байков выполнены из карбона, а их плавные контуры дизайнеры скопировали с линий автомобилей Porsche.

Электробайк Porsche

Байки могут похвастать также карбоновыми колесами, оригинальными передней вилкой, амортизационной системой и гидравлическим тормозом. Обе модели уже появились в свободной продаже, цена младшей составляет 14250 долларов, байк с эксклюзивными опциями стоит на 1100 долларов дороже.

Источник — Porsche
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Тю29 мая 2023 в 15:23

    С жиру бесятся,фашисты хреновы.

    Ответить
  • Tsykunov30 мая 2023 в 05:28

    при такой цене параметры весьма посредственные. Интересно куда они аккумулятор засунули.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Сила тяжести на поверхности Солнца в 28 раз больше чем на Земле. Человек, весящий 60 кг на Земле, будет весить 1680 кг на солнце.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: