Xiaomi Nandme NX7000 — элетрическая зубная щетка, требующая подзарядки всего раз в год

7 декабря 2022, ,
0
Xiaomi Nandme NX7000

В конце года традиционно многие магазины проводят распродажи. Не остался в стороне и бренд Xiaomi Nandme, предлагающий хорошую скидку на ультразвуковую зубную щетку NX7000 с автономной работой в течение 365 дней.

Распродажа Nandme NX7000 проходит на Aliexpress с 5 по 9 декабря. Цена NX7000 составляет 1924 руб., что дешевле первоначальной цены 2635 руб. на 27 %. Кроме того набор включает 12 насадок для щетки, а зубная нить идет в подарок. Если вы хотели купить себе высокотехнологичную зубную щетку, но ждали удобного момента — сейчас самое время.

Xiaomi Nandme NX7000

Электрическая щетка NX7000 поражает длительностью автономной работы. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 2600 мА⋅ч, что совместно с энергосберегающей технологией ультразвукового двигателя позволяет использовать щетку в течние 365 дней на одной зарядке. Это решает проблемы подзарядки в дальних поездках и командировках, исключая необходимость постоянных поисков розетки. Заряд Nandme NX7000 осуществляется через USB-C. Подойдет любой стандартный кабель от смартфона.

Мощное очищение полости рта

Nandme NX7000 — усовершенствованная электрическая зубная щетка, которая использует мягкую ультразвуковую вибрацию для очистки налета и остатков пищи при чистке зубов. В процессе очистки совершается до 41000 вибраций в минуту, что эффективно перемешивает зубную пасту с водой, образуя нежную и пышную пену, которая очищает весь рот, включая участки, которые нельзя очистить ручной зубной щеткой.

15 режимов работы для самых разных ситуаций

Xiaomi Nandme NX7000
Ультразвуковая электрическая зубная щетка NX7000 предлагает пользователю 5 режимов работы в сочетании с 3 скоростями, итого 15 режимов чистки, которые удовлетворят потребности людей с различными особенностями полости рта. Режимы
  • Очищающий (обычный режим для очистки полости рот);
  • Чувствительный (для людей с чувствительными зубами и кровоточащими деснами);
  • Отбеливающий (для отбеливания зубной эмали, обладает высокой очищающей способностью);
  • Полирующий (вспомогательный режим для придания зубам блеска);
  • Массажный (для зубов и десен, улучшает кровообращение).

12 насадок для щетки — запас на три года

Xiaomi Nandme NX7000
Nandme комплектует каждую электрическую зубную щетку NX 7000 дополнительными насадками в количестве 12 штук. Вы можете менять их каждые 3 месяца в соответствии с рекомендациями стоматолога, и их хватит на три года. Своевременная замена насадки щетки способствует поддержанию гигиены полости рта и позволяет избежать бактериального загрязнения полости рта щетиной при длительном использовании.

До 3-х лет гарантии

Nandme предоставляет трехлетнюю услугу замены неисправной щетки по видео. Если с продуктом возникли проблемы, вы можете бесплатно получить новую звуковую электрическую зубную щетку, всего лишь прислав видео.

В дополнение к специальным ценам на распродаже в конце года, бренд Nandme подготовил множество бонусов для своих пользователей. Покупая щетку Xiaomi Nandme NX7000 себе или близким в качестве подарка на Новый год или Рождество — вы сделаете отличный выбор!

Воспользуйтесь промокодом AVRD35 и получите дополнительную скидку $3.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  Отключены для этого материала
    Любопытный факт
    Приблизительно триллион солнечных нейтрино пройдет через ваше тело, в то время как вы читаете это предложение.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: