Впервые в России – электрическая отвертка, как произведение искусства, в комплекте с уникальным набором бит Xiaomi

8 ноября 2021, ,
3
Электрическая отвертка

Винт и отвертка – две вещи, которые не существуют отдельно одна от другой. По мере появления новых направлений промышленного производства расширяется ассортимент винтов и отверток. Среди них особо выделяется своеобразная «элита» – электрические отвертки, благодаря своей комплектности и высокой производительности.

Компания Xiaomi объединила усилия с производителем первоклассных инструментов по металлу немецкой компанией Wiha, чтобы произвести лучшую электрическую отвертку для профессионалов. Изделие уже отмечено несколькими престижными международными наградами в области промышленного дизайна и получило единодушное признание среди многих ведущих промышленных компаний мира.

Награды

Футляр серого цвета, где находится комплект, изготовлен из алюминиевого сплава и внешне напоминает портативный аккумулятор Xiaomi. Сама отвертка изготовлена из материала с матовой поверхностью. Она органично совмещает компактность, практичность и удобство, как при использовании, так и при переноске. Внешнюю компактность конструкции дополняет удобная защелка, с помощью которой внутренняя коробка открывается одним легким нажатием.

Электрическая отвертка

Благодаря изысканному и минималистичному дизайну электрическая отвертка способна удовлетворить большинство повседневных запросов. В распоряжении пользователя 24 прецизионные биты, которые подойдут при сборке и разборке большинства электронных и других устройств.

Удобство рукоятки обеспечивает ее трехгранная конструкция, способствующая лучшему прилеганию к пальцам, что облегчает удержание и приложение усилий. Все это также стало возможным благодаря специальному покрытию отвертки методом анодирования, придающему элегантный внешний вид и предотвращающему скольжение. Вращающийся колпачок дает возможность пользователю непрерывно работать одной рукой.

Электрическая отвертка

В магнитной коробке помещается набор бит, изготовленных из высококачественной, прочной и долговечной легированной стали S2 c твердостью до 60HRC. Двойная обработка поверхности гарантирует не только защиту от коррозии, но и надежное зацепление биты с винтами, что одновременно предохраняет их от повреждений.

Очевидны абсолютные преимущества новинки пред обычными отвертками. Электрическая отвертка наверняка заинтересует мужчин, неравнодушных к технике, чему во многом способствует ее главное достоинство – это изделие сравнимо с произведением искусства.

Электрическая отвертка поступит в продажу на AliExpress 11 ноября.

Электрическая отвертка
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  3
  • ISA14 ноября 2021 в 04:26

    Хватило на месяц Xiaomi, контроллер питания погорел, которого нет отдельно в продаже. Взял другой бренд.

    Ответить
  • GooRynych16 ноября 2021 в 02:38

    Вы че гоните ироды! Какой впервые в России... Два года как впервые минимум.

    Ответить
  • Гость16 ноября 2021 в 11:16

    Впервые было бы,если б она продавалась в каждом обычном супермаркете.А в интернет-магазинах можно было это купить,как оно только появилось в продаже.А это уже наверное лет 16 назад.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Скорость воздуха при чихании может достигать 150 километров в час.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: