Теперь вы можете приобрести собственного Малыша Йоду всего... за 350 долларов

1 февраля 2020, ,
0
Малыш Йода

Компания Sideshow Collection сообщила, что готова предложить игрушку в виде покорившего всех пользователей Интернета Малыша Йоды – персонажа сериала «Мандалорец» из киносаги «Звездных войн». Она может стать вашей за скромную сумму... в 350 долларов.

Малыш Йода выделяется практически идеальным сходством с экранным персонажем – от огромных глаз до очаровательного пушка на голове.

«Рост» Малыша Йоды 42 см, в ширину он 33 см. В комплект также входит черная подставка. Игрушка должна появиться в продаже в период с августа по октябрь текущего года.

Цена игрушки в 350 долларов феерична, но если сравнить эту цифру с тем, во сколько обошелся авторам сериала ее экранный прототип (5 млн. долларов) – то сделка начинает казаться даже выгодной.

Малыш Йода
Источник — Sideshow Collectible
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    До 1887 года все бегуны стояли на старте в полный рост, ожидая команды начать бег. Низкий старт придумал американский спринтер Шерилл после наблюдений за кенгуру, которые перед началом движения пригибаются к земле. Когда он несмотря на протест судьи и насмешки зрителей применил новый способ, сразу же выиграл забег.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: