Насос для путешественников Zero Pump уместится в кармане джинсов

18 сентября 2023, ,
0
Flextail Zero Pump

Китайская компания Flextail представила то, о чем мечтали многие туристы и любители пеших ультралайт-походов. Речь идет о насосе Zero Pump в миниатюрном формате брелока. Цилиндр диаметром всего 2,5 и длиной 7,6 сантиметров можно достать из кармана и надуть, к примеру, спальный коврик. Устройство с батареей весит всего 57 граммов и точно не обременит путешественника.

Для питания насоса используется элемент типа CR123A. В комплекте поставки присутствуют шесть различных насадок, которые позволяют накачивать спальные коврики наиболее популярных производителей. Разработчики заявляют о возможности работы насоса в течение 25 минут, а накачивание одного коврика занимает около минуты.

Насос может быть полезен и для разжигания костра – он обеспечивает мощный поток воздуха. Единственным недостатком Zero Pump может быть отсутствие встроенного фонарика. Кампания по сбору средств на производство насоса запущена на площадке Indiegogo. Гаджет предлагается инвесторам в двух вариантах – без батареи за 27 долларов и с батареей за 36 долларов. Первых поставок следует ожидать уже в ноябре этого года.

Flextail Zero Pump
Источник — Flextail
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Каждый человек в год съедает в среднем 4 килограмма пищевых добавок, консервантов, красителей, загустителей и др.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: