Пользователи раскупили генерирующие запах насадки еще до начала продаж

17 ноября 2013, ,
0
Scentee
В октябре японская компания представила интересный гаджет Scentee, способный генерировать запахи. Новинка настолько заинтересовала покупателей, что всего за несколько дней они раскупили всю первую партию уникальной насадки ещё до начала официальных продаж.

По словам руководителя пресс-службы компании Chaku Perfume, пользователи раскупили по предзаказам несколько тысяч экземпляров насадки, генерирующей запахи. Причем, доступны были только устройства, генерирующие запахи еды – говядины по-корейски, жаренного мяса и варенного картофеля со сливочным маслом.

Старт продаж Scentee был запланирован на 15 ноября текущего года, однако до магазинов новинка доберется только в декабре текущего года. Тогда же в продаже появятся сменные картриджи с цветочными ароматами. Производитель отметил, что популярность гаджета превзошла все ожидания.

Напоминаем, Scentee представляет собой насадку, которая подключается к мобильному устройству через стандартный 3,5-миллиметровый аудио-разъем. Она может генерировать до 100 зарядов различных запахов.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Изобретателем роликовых коньков принято считать бельгийца Жан-Жозефа Мерлена. Он продемонстрировал их на лондонском бале-маскараде в 1760 году, катаясь среди публики в дорогих туфлях с металлическими колесиками и играя на скрипке. Однако эти ролики были ещё настолько несовершенны, что Мерлен не смог вовремя затормозить и врезался в стену.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: