Продажи Google Glass начнутся в следующем году

22 августа 2013, ,
0
Google Glass
Очки дополненной реальности Google Glass не обсуждал разве что ленивый. Многие пользователи с нетерпением ждут того момента, когда они появятся в продаже. Правда, их релиз компания Google решила перенести на следующий год.

Как сообщает портал Computerworld со ссылкой на анонимный достоверный источник, продажи очков Google Glass стартуют не в этом году, как ожидалось ранее, а в следующем. Точная дата начала продаж до сих пор неизвестна.

Причины, которые заставили компанию Google отсрочить старт продаж Google Glass, не называются. Но не исключено, что интернет-гигант решил усовершенствовать очки и изменить маркетинговую стратегию, чтобы привлечь, как можно больше покупателей.

Кстати, разработчик Лэнс Нейнак уже представил приложение Crystal Shopper для Google Glass, подсказывающее стоимость того или иного товара в магазине. Оно будет считывать штрихкод с упаковки продукта, а затем показывать пользователю сведения о товаре и его стоимости, взятые из онлайн-каталога Amazon.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Без нынешней атмосферы, созданной парниковым эффектом, средняя температура на нашей планете была бы -15 градусов по Цельсию.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: