Samsung готовит смарт-часы Galaxy Gear

21 августа 2013, ,
0
Samsung Galaxy Gear Smart Watch
По сведениям инсайдеров, 4 сентября, накануне открытия ежегодной международной выставки IFA 2013 компания Samsung проведет специальное мероприятие. На нем она официально анонсирует новые смарт-часы, о которых и пойдет сейчас речь.

Западные издания обнародовали технические характеристики готовящейся новинки, получившей название Samsung Galaxy Gear Smart Watch. Часы будут оснащены 2,5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с рабочим разрешением 320 х 320 пикселей и работать на базе двухъядерного процессора Samsung Exynos 4212 с частотой 1,5 ГГц и графическим чипом Mali-400 MP4.

Samsung Galaxy Gear Smart Watch будут работать в связке с планшетами и смартфонами. Соединение будет осуществляться посредством беспроводного интерфейса Bluetooth 4.0.

Смарт-часы Samsung

Вопреки ожиданиям, новые часы не получат гибкий дисплей. Но Samsung планирует оборудовать изогнутым дисплеем следующие поколения Galaxy Gear Smart Watch. Кроме того, компания недавно объявила конкурс на самый лучший концепт устройства с гибким экраном.

Стоимость и точная дата начала продаж новых смарт-часов Samsung пока неизвестны.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В апреле 2014 года датское правительство сделало копию своей страны в игре Minecraft. Для этого были использованы геоданные, уже находящиеся в открытом доступе для граждан Дании. На карте воссозданы не только природные ландшафты, но и города с постройками.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: