Илон Маск распродает «киберсвистки» и троллит Apple

1
Cyberwhistle

Если затея хорошо окупается, то любой театр абсурда превращается в коммерчески выгодный проект. В первый день зимы Илон Маск запустил в продажу «киберсвистки» (Cyberwhistle) по цене $50 штука. И их раскупили быстрее, чем многие прочитали посвященный им провокационный твит от главы Tesla.

В этом твите Маск высмеял Apple Cloth. Это красивая тряпочка из микрофибры, специально предназначенная для ухода за продукцией яблочного бренда. Маск призывает не тратить целых $19 за кусочек ткани, и вместо этого купить не менее красивый свисток из полированной хирургической стали за $50.

Киберсвисток

Свисток вовсе не так прост, как кажется. Во-первых, он своей формой напоминает пикап Cybertruck. Во-вторых, имеет «встроенную функцию крепления для дополнительной универсальности», в простонародье – шнурочек. В-третьих, его можно использовать, чтобы подзывать свою Tesla, но это непроверенное утверждение. Наконец, за свои $50 вы получаете еще и красивую коробочку.

А самое интересное в том, что все «киберсвистки» не просто раскуплены, но и выставлены спекулянтами на eBay уже по $5000. И кто-то их покупает.

Источник — Tesla
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Цезарус2 декабря 2021 в 20:05

    Ильф и Петров - прорицатели;)

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Психологию иногда называют «наукой о студентах-второкурсниках и белых крысах», поскольку много экспериментов ставятся именно на этих двух категориях. Большинство психологов-исследователей работает в вузах, поэтому легче всего им для исследований привлечь именно студентов.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: