В суперкаре Frangivento Asfane есть настоящий аквариум и это все, что нужно о нем знать

0
Frangivento Asfane

Это вычурное средоточие дизайнерских амбиций впервые было показано на автосалоне Top Marques Monaco на минувшей неделе. После чего электромобиль сразу же загнали, своим ходом, на одну из заснеженных вершин итальянского курорта Cortina D'Amprezzo. Видимо, на высоте 2 475 м над уровнем моря его будет лучше видно потенциальным покупателям.

Frangivento Asfane

Другая версия вояжа по горному склону – необходимость проверить в реальных условиях работу инновационного стеклоочистителя. Он расположен по центру покатого лобового стекла и призван не столько счищать грязь и снег, сколько фиксировать, с какой скоростью они налипают. Здесь есть интегрированная камера высокого разрешения, на которую можно писать видео гонок на суперкаре «от первого лица».

Frangivento Asfane

Увы, никаких подробностей о ходовой, подвеске, двигателе и прочих системах производитель не озвучивает. Известно лишь, что силовая установка электрическая, а интерьер автомобиля будет наполнен как передовыми, так и традиционными решениями. Например, в нем есть настоящий аквариум с двумя яркими тропическими рыбками – Немо и Дори. Имена выбраны не случайно, сказывается влияние американского кинематографа.

Frangivento Asfane

Представители бренда не поясняют, каково приходится рыбкам в аквариуме с жидкой водой, когда Asfané Charlotte Roadster входит в резкий поворот на большой скорости. Или разгоняется до сотни, тормозит с запахом горелых покрышек и т.д. Главное – аквариум есть, а у конкурентов его нет. Разве это не веский аргумент, чтобы подождать еще два года и накопить 1,5 млн. евро на покупку новинки? Концепт есть концепт, в продажу эта модель поступит еще не скоро.

Источник — Frangivento
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Несмотря на то, что золото – металл, оно съедобно. В некоторых азиатских странах его добавляли к фруктам, желейным десертам, кофе и чаю. С 1500-х годов сусальное золото начали класть в бутылки с крепкими спиртными напитками. Некоторые индийские племена верили, что употребление золота в пищу дарит способность левитации.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: