Lufthansa начала процесс полного обновления своих лайнеров и вложит в них 2,5 млрд евро

0
Lufthansa AllegrisLufthansa Allegris бизнес-класс

Немецкий авиаперевозчик Lufthansa заявил о начале самого масштабного обновления парка своих магистральных судов. Максимальное внимание будет уделено новому бизнес-классу Allegris, включающему семь различных вариантов размещения пассажиров. Компания планирует вложить в переоснащение в течение двух лет не менее 2,5 миллиардов евро. В качестве основного партнера привлечена британская дизайнерская компания Pearson Lloyd.

Lufthansa AllegrisLufthansa Allegris бизнес-класс

Центральной идеей обновления является многоместная модульная конструкция, способная вместить до семи человек так, что каждый из них будет чувствовать себя в отдельном «гостиничном номере». Дизайнеры и инженеры постарались предусмотреть все — подогрев и охлаждение сидений с возможностью регулировки, удобную и продуманную конструкцию кресел и улучшенную приватность. Пассажиры получат в свое распоряжение 27-дюймовые мониторы, персональные планшеты, качественные наушники с шумоподавлением, удобные спальные места, беспроводную зарядку для гаджетов. Перелеты станут более комфортными еще и за счет дополнительного места для личных вещей пассажиров, дизайнерского освещения, персональных шкафа и мини-бара с напитками.

Lufthansa AllegrisLufthansa Allegris эконом-класс

В Lufthansa и Pearson Lloyd хорошо понимают, что современный бизнес-класс — это не только люди, путешествующие по служебной необходимости. Потому авиакомпании требуется реализация сразу нескольких концепций, чтобы каждый клиент мог найти для себя оптимальный баланс комфорта и цены. В списке вариантов одноместные люксы у окон и двухместные люксы в первом ряду. Также есть возможность организации дополнительного рабочего места, если это необходимо.

Lufthansa AllegrisLufthansa Allegris первый класс

Все сиденья и оборудование предполагается изготавливать по индивидуальным заказам с тем, чтобы они могли оптимально соответствовать особенностям салонов различных самолетов. Не менее важно и соответствие тренду экологичности – сиденья, чехлы, одеяла и подушки сделаны на 100 % из материалов, которые можно вторично переработать. Новый дизайн Allegris появится в 80 % самолетов Lufthansa к 2025 году, а первым обновленным лайнером станет Boeing 789. Он получит улучшения Allegris уже в текущем году.

Источник — The Lufthansa Group
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Когда автомобили только начинали появляться, самой большой проблемой и опасностью для водителей были гвозди, легко прокалывающие шины. Их основным источником были отвалившиеся подковы лошадей. Для сбора металла долгое время использовали специальные машины, снаряжённые большими электромагнитами.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: