Samsung выпустила вертикальный телевизор для миллениалов

1
Телевизор Sero

Согласно маркетинговым исследованиям, более 70 % пользователей-миллениалов не поворачивает экран смартфона, когда снимают и смотрят видео. И неважно, что картинка может быть адаптирована под горизонтальный формат – молодежи все равно привычнее видеть происходящее на вертикальном экране. С учетом этого фактора компания Samsung выпустила новый телевизор с вертикальной ориентацией.

Новинка получила название Sero и, строго говоря, не является вертикальным телевизором – здесь есть простой механизм поворота экрана из портретного положения в альбомное. Разница весьма заметна, потому что диагональ экрана составляет 43 дюйма. Переворачивать телевизор придется вручную, зато синхронизация со смартфоном через NFC происходит автоматически. И при переводе в вертикальное положение на экране дублируется то, что вы просматриваете на своем смартфоне.

По словам одного из топ-менеджеров компании, они хотели «мыслить нестандартно» и дать пользователям «новое качество просмотра». Но и рисковать с новинкой не спешат — пока что телевизоры Sero доступны только в Южной Корее. Цена составляет $1600 за экземпляр.

Телевизор Sero
Источник — Samsung
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  1
  • Тролль89лвл2 мая 2019 в 17:15

    Так вот как называют дебилов снимающих вертикальное видео ! ! !

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
В Австралии для предотвращения гибели коал под колёсами автомобилей протягивают искусственные лианы из канатов, соединяющие эвкалипты по обе стороны трассы. Животные охотно пользуются этими мостиками.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: