Сервис Hulu объявил о возрождении сериала «Футурама» — но тут же столкнулся с проблемой

3
Futurama

Фанаты сериала «Футурама» получили одновременно хорошую и плохую новости. Сначала они обрадовались подтвержденному намерению стримингового сервиса Hulu возродить сериал. Но сразу же пришла негативная весть – руководство сервиса не смогло найти общий язык с актером Джоном Ди Маджио. А это означает, что один из ключевых персонажей сериала под угрозой.

Ситуация с Ди Маджио противоречивая, и причины его отсутствия не вполне понятны, тем более что вся остальная прежняя команда с радостью вернулась к работе над сериалом. Вероятно, имеют место финансовые разногласия, и Hulu решила заменить актера озвучки, однако фанаты заявили, что робот Бендер должен говорить только голосом Ди Маджио, и точка. А иначе они грозятся бойкотировать новый сериал.

Как заявил создатель сериала Мэтт Гроунинг, цитата: «Для меня большая честь объявить о триумфальном возвращении «Футурамы» еще раз, прежде чем нас снова внезапно отменят». Уместная ирония, ведь «Футураму» за всю историю ее существования отменяли уже трижды, это будет четвертое по счету возрождение. Съемки начнутся уже в этом месяце, а выход сериала состоится в 2023 году.

Источник — The Hollywood Reporter
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  3
  • Цезарус11 февраля 2022 в 16:48

    Скрестили пальцы, ждем...

    Ответить
  • Руслан16 февраля 2022 в 16:54

    Главное чтобы русская озвучка Бендера была такой же.

    Ответить
  • Футурам18 ноября 2022 в 02:16

    Любим,надеемся,ждём.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Когда автомобили только начинали появляться, самой большой проблемой и опасностью для водителей были гвозди, легко прокалывающие шины. Их основным источником были отвалившиеся подковы лошадей. Для сбора металла долгое время использовали специальные машины, снаряжённые большими электромагнитами.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: