Скутер SeaFlyer сделает изучение морских глубин доступным и интересным

17 октября 2018, ,
2
Скутер

В прошлом году китайская компания Robosea представила подводный беспилотник BIKI для дистанционного изучения морских глубин. Ее последняя новинка – подводный скутер SeaFlyer на сей раз предназначен для любителей поплавать и понырять. По техническим характеристикам он успешно конкурирует со своими предшественниками — скутерами Trident, LeFeet S1 и WhiteShark MIX.

Особенно интересен Trident, остающийся до настоящего времени определенным эталоном по соотношению цены и возможностей: глубина погружения – до 50 метров, скорость – до 7 км/ч. Для сравнения SeaFlyer может нырять на 44 метра и разгоняться до 6,6 км/ч.

Как заверяют разработчики, энергетического потенциала аккумулятора четырехкилограммового SeaFlyer хватает на час комфортной подводной прогулки. Контролировать рабочее состояние скутера пользователь может с помощью OLED-панели, где отражается оставшееся до полной разрядки время, скорость передвижения и ряд других показателей.

Приобрести SeaFlyer можно на площадке Indiegogo, внеся залог 369 долларов. Розничная цена может составить уже 699 долларов.

Источник — Robosea
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Ку ли бинь18 октября 2018 в 09:53

    Тупая фальшивая западная реклама .
    Вот над чем они смеются ??? Это у них погремушка восторг вызывает? Вот отвращение вызывает когда смотришь везде эти смеющиеся и радостные от соковыжималок и чистящих седств , туалетной бумаги и граблей лица .

    Ответить
    • алекс6 ноября 2018 в 14:52

      А ты смотрю унылая какашка, серая мышка обиженная на свое существование.

      Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
В 1963 году школьник из Танзании Эрасто Мпемба обнаружил, что горячая вода замерзает в морозильной камере быстрее, чем холодная. В честь него этот феномен назвали эффектом Мпембы. До сих пор учёные не смогли точно объяснить причину феномена, да и эксперимент удаётся не всегда: для него нужны определённые условия.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: