Trident – компактный подводный скутер для увлекательных морских путешествий

3 августа 2018, ,
0
Geneinno Trident

Буквально пару месяцев назад китайская компания Geneinno представила на Kickstarter подводный беспилотник Titan, управляемый с берега или с надводного судна. И вот на очереди очередная новинка — подводный скутер Trident, предназначенный для любителей дайвинга.

В движение Trident приводят два винта, обеспечивающие тягу 12 кг при скорости 7 км/ч. Максимальная глубина погружения составляет 50 метров. Источник питания имеет емкость 6000 мАч с напряжением 24 В. Полуторачасовой зарядки хватает на 1 час работы. Регулятор скорости в виде переключателя располагается на ручке. На верхней части Trident установлено специальное крепление для экшн-камеры.

Trident можно заказать на краудфандинговой площадке Indiegogo за 299 долларов. В дальнейшем в розничной продаже эта цифра увеличится до 499 долларов.

Geneinno Trident
Источник — Geneinno
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    В кладе, зарытом около тысячи лет назад викингами на шведском острове Готланд, найдены линзы сложной асферической формы из горного хрусталя. Рене Декарт рассчитал такую форму линз только в 17 веке, но так и не смог их изготовить.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: