VTech выпустила игровой стульчик для самых маленьких геймеров

13 марта 2022, ,
2
Игровой стульчик

Дети любят подражать взрослым, пока растут — вот почему в отделе игрушек можно найти такие странные предметы, как детские утюги, швабры и пылесосы. Теперь можно добавить в этот список еще один странный предмет, который заставит кого-то улыбнуться — детский геймерский стульчик. Компания VTech — давний поставщик детских планшетов и развивающих игрушек — создала крошечное игровое кресло для начинающих стримеров и будущих игроков в Fortnite.

Игровой стульчик Level Up за $50 — это пластиковая имитация больших кожаных кресел для взрослых геймеров, с гладкими черными подлокотниками и формованной спинкой с двумя прорезями для вентиляции. Однако вместо колес стул стоит на четырех синих ножках, похожих на сапоги, так что ваш ребенок не опрокинется, пока имитирует, что проклинает других игроков через прилагаемую гарнитуру. Крошечная нефункциональная гарнитура даже имеет крошечный нефункциональный микрофон, чтобы завершить внешний вид.

Поскольку это все-таки VTech, у стульчика Level Up присутствуют интерактивные электронные компоненты — светящаяся клавиатура, с которой дети могут играть и учить цифры, буквы и даже клавиши пианино. Консоль с клавиатурой можно отсоединить, а поднос под ней использовать для еды. Игровой трон для самых маленьких поступит в продажу этой осенью.

Игровой стульчик
Источник — VTech
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  2
  • Tsykunov14 марта 2022 в 11:08

    Дырки не хватает, чтобы могли как настоящие геймеры срать не покидая игры.

    Ответить
    • Макс14 марта 2022 в 14:23

      Там синий "лючок" на сидушке - похоже, что все таки есть :)

      Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Изначально коньки привязывались к обуви верёвками и ремнями. Привычные нам коньки с намертво прикреплёнными к подошве полозьями изобрёл Пётр I, находившийся в Голландии по корабельным делам и увлёкшийся катанием по льду.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: