Уфологи разглядели на Луне инопланетную антенну

13 сентября 2016, ,
4
Инопланетная антенна

Открытие принадлежит уфологу Марку Савалха. Изучая один из снимков лунной поверхности, он разглядел на нем загадочный штырь, представляющий, по его мнению, ничто иное, как антенну наших космических братьев по разуму, под которой располагается их база.

При желании на представленном снимке можно разглядеть внушительных размеров штырь, отбрасывающий тень. Уфолог предполагает, что инопланетяне скорее всего заняты там добычей необходимых им минералов. Не обошлось и без конспирологии. Марк Савалха не исключает причастность к этому специалистов NASA, которые наверняка в курсе того, что творится, но информацию об этом тщательно скрывают.

Между тем в последнее время уфологи выстраивают рейтинги популярности Луны и Марса на основе имеющихся снимков. Пока уверенно «лидирует» Марс, где благодаря снимкам с марсохода, уфологи разглядели массу интересных с их точки зрения объектов, в частности, череп динозавра, пирамиды, наскальные росписи, гигантскую ложку, человека, облаченного в скафандр и прочие диковины. В свою очередь Луна может «похвалиться» всего лишь парочкой «инопланетных баз».

Иная точка зрения у тех, кто занимается исследованиями космоса профессионально. Они также допускают вероятность наличия инопланетных цивилизаций, но к данной информации уфологов отношение у них весьма скептическое. Психологи называют это «парейдолией» — разновидностью зрительных иллюзий, возникающих у человека, созерцающего нечто, что он затем «дорисовывает» до «нужного» ему объекта.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  4
  • Семён13 сентября 2016 в 23:20

    При желании можно разглядеть что угодно , например флаг "Единой России" или например логотип Mersedes-Bens :-)

    Ответить
  • Семён13 сентября 2016 в 23:21

    Фуфлологи :-)

    Ответить
  • Дмитрий14 сентября 2016 в 09:58

    У это "антены" тень отбрасывается не верно, так что это всего лишь иллюзия.

    Ответить
  • Сергей15 сентября 2016 в 09:36

    Точно инопланетяне! Только с их высокими технологиями можно отбрасывать тень в другую сторону, нежели все остальные объекты. Видимо, специально, чтоб обмануть доверчивых землян.

    Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Скорость воздуха при чихании может достигать 150 километров в час.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: