Приложение Orbacam превратит крошечный синтезатор Orba в мультимедийную студию

21 октября 2021, ,
0
Музыкальное селфи

Компактный синтезатор Orba ценой всего 99 долларов стал настоящим подарком для творчески одаренных любителей музыки. Единственное, чего ему не доставало «от рождения», так это социальных функций и возможностей обмена данными. Отныне этот недостаток исправлен, благодаря новому приложению для iOS Orbacam, которое превращает устройство «в мультимедийную творческую студию».

Теперь с помощью приложения пользователи смогут создавать музыкальные видео с применением «музыкально реактивных» визуальных эффектов – усиления цветовой гаммы, пикселизации, пульсирующих эффектов и многого другого.

Добавив их в изображение или видео, пользователи смогут создавать музыкальные «селфи» или видео, которые будут синхронизироваться с тем, что они захотят исполнить на Orba.

В распоряжении музыкантов возможность переключения между режимами различных инструментов. А дальше без необходимости сведения звука или постпродакшна только что созданная музыкальная композиция уйдет в Интернет.

Приложение Orbacam предлагает полностью раскрыть свои таланты в пении, чтении рэпа, съемках онлайн видео и фото в режиме прямой трансляции с камеры смартфона. Оно доступно для бесплатной загрузки.

Источник — Artiphon
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Каждый человек в год съедает в среднем 4 килограмма пищевых добавок, консервантов, красителей, загустителей и др.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: