Просто добавь воды: алкогольный порошок Palcohol

23 апреля 2014, ,
5
Palcohol
Все, кому посчастливилось пожить в 90-х, помнят такой растворимый напиток в пакетиках Yupi. Помнят о нем, похоже, и создатели Palcohol – порошка, который при растворении в воде превращается в алкогольный напиток.

Как утверждают создатели, Palcohol придётся по вкусу туристам и всем тем, кто ведет активный образ жизни, позволяя себе при этом употреблять и спиртные напитки. Кроме того, порошковый алкоголь это отличная альтернатива различным алкогольным коктейлям, стоимость которых порой необоснованно завышена.

Сомнительное изобретение уже прошло все необходимые экспертизы и располагает соответствующими сертификатами. Сейчас в порошковой форме Palcohol представлены водка и ром, а в скором времени, обещает производитель, в виде растворимой субстанции выйдут популярные коктейли «Маргарита» и «Космополитан». Их состав не разглашается.

Palcohol

Старт продаж Palcohol намечен на грядущую осень. Стоимость «чудо-порошка» пока неизвестна.

Между тем, отечественные эксперты сходятся во мнении о том, что порошковый алкоголь является наркотиком и представляет прямую угрозу здоровью молодых людей. Так, пока растворимый алкоголь не попадает под действие закона, запрещающего продажу алкоголя лицам младше 21 года. А значит, его смогут без препятствий приобрести даже подростки.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  5
Добавить комментарий
  • Мариша Иванова23 апреля 2014 в 16:24

    Мозги себе лучше бы в виде порошка изобрели!!!Столько людей в мире больных раком,а они вместо того,чтобы лекарство придумать,спаивают!!!

    Ответить
    • мистер пк16 июня 2014 в 14:45

      Рекомендую выкинуть телефон, компьютер, плиту, автомобиль. Выкрутите все лампочки в доме и никогда не принимайте душ, ведь как посмели эти блага цивилизации изобретать, когда столько людей болеют раком.

      Ответить
    • Артем Саргисон9 июня 2017 в 11:43

      Лекарство от рака не изобретут НИКОГДА. До этого не сложно догадаться если чуть чуть подумать..

      Почему? Потому, что это не выгодно.. Прибыль из области медицины просто неимоверная, и пожалуй крупнее чем что либо еще. Тк человек может обойтись почти без любой услуги или товара, но не без врачей

      Ответить
      • Дмитрий9 июня 2017 в 12:48

        +100500

        Ответить
(без регистрации)
Любопытный факт
Бытует мнение, что Альфред Нобель не включил математику в список дисциплин своей премии из-за того, что его жена изменила ему с математиком. На самом деле Нобель никогда не был женат.
Обновить
Свежие Комментарии

ВойтиРегистрация
Вход
через соцсети
Вход
Почта:
Пароль:
Регистрация
Почта:
Имя:
Пароль: