Интернет-банк «ДелоБанк» – банк для предпринимателей, которые ценят свое время

0
Дело Банк

Для развития любимого дела от предпринимателя требуются не только знания и навыки во многих областях, но и время на воплощение всех задумок в жизнь. А вот его-то обычно и катастрофически не хватает. «ДелоБанк» – банк для ИП и малого бизнеса, являющийся инновационным проектом СКБ-банка, был создан с целью снять бремя рутинных обязанностей с представителей микро и малого бизнеса. С помощью этой современной мобильной платформы вы сможете освободить пару часов в день, т.е. как минимум несколько дней в месяц, чтобы посвятить их развитию своего бизнеса.

Воспользоваться предложением этого банка для ИП могут все представители микро, макро и среднего бизнеса, и в течение 1-3 месяцев протестировать бесплатно весь функционал, оценить преимущества дистанционного обслуживания и решить стоит ли переходить на этот простой и удобный сервис. Интернет-банк избавит вас от необходимости регулярно посещать отделение финансово-кредитного учреждения для получения выписок, для уплаты налогов и пошлин, страховых взносов и коммунальных платежей. Теперь сделать это можно из любого места и в любое удобное время при наличии интернета.

Возможности, которые дает предпринимателю открытие счета в «ДелоБанке»

Выполнять многие ежедневные административные задачи предпринимателю приходится самому, так как содержание штатного бухгалтера, особенно для небольших компаний, оказывается весьма затратной статьей. По этой причине интерес представителей среднего, малого и микробизнеса к мультибанковским сервисам и дистанционному обслуживанию постоянно растет.

На рынке появляются новые участники, предлагающие все более продвинутые решения для взаимодействия банка с клиентом и уникальные программно-технические комплексы дистанционного обслуживания. Достойным партнером для ИП станет «ДелоБанк», весь бизнес которого основан на использовании интернет-технологий и полной интеграции сервисов в едином онлайн-банке.

Приложение Дело Банк

Сегодня открыть счет и заключить договор на расчетно-кассовое обслуживание можно дистанционно. Достаточно отправить заявку, получить логин и пароль, перейти по ним в личный кабинет и загрузить фото необходимых для открытия документов. Через несколько минут уже можно получать платежи, станут доступны все операции и сервисы, а договор и корпоративную карту представитель банка доставит вам в офис или домой.

С интернет-банком «ДелоБанк» вам больше не придется вносить реквизиты в счета и акты, контролировать приход и расход средств, отчитываться в госорганы, начислять заработную плату сотрудникам и при этом все время бояться ошибиться. Сервис включает в себя широкий ассортимент полезных инструментов:

  • автоматическое заполнение реквизитов – система сама подставит данные ваших контрагентов;
  • платежи по шаблонам – ошибки и опечатки исключены;
  • бесплатный выпуск и обслуживание корпоративной карты, предназначенной для оплаты хозяйственных расходов;
  • проверка надежности контрагентов, предоставление отчета о них;
  • усиленная квалифицированная электронная подпись – сертификат выдается всего за полчаса и не требует похода в банк;
  • автоматизированную передачу финансовых и других документов банка;
  • зарплатный проект;
  • возможность доступа сотрудников к работе со счетом и платежными документами;
  • «облачную» бухгалтерию и налоговую отчетность;
  • финансовый календарь;
  • выгрузка выписок в 1 клик в любом удобном формате;
  • импорт платежных документов в 1С Директ;
  • пересылка документов, заявлений, писем, распоряжений в чате;
  • аналитика по счету, контроль за его состоянием, поддержание остатка;
  • круглосуточная техподдержка.

Сложно поверить? Предложение «ДелоБанка» можно бесплатно протестировать (в зависимости от выбранного тарифа плата за пользование р/с не взимается от 1-го до 3-х месяцев), попробовать все сервисы, а также оценить лично все преимущества дистанционного обслуживания и переход на этот удобный и простой сервис. Использовать систему можно круглосуточно, из любой точки мира. Освободите наконец время для развития своего бизнеса.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Известно, что компанию Apple основали Стив Джобс и Стив Возняк. Однако был ещё и третий основатель по имени Рональд Уэйн, который владел 10% долей, но продал её Стивам за 800 долларов.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: