Статьи

Лучшие игры на Андроид в 2018 году — какие игры занимают ТОП, и где их скачать?

17 мая 2018

Современные смартфоны на Андроиде дарят нам возможность общаться при помощи звонков, смс и Интернета, смотреть видео, слушать музыку, читать книги и писать заметки. А еще небольшой смартфон способен поддерживать самые красочные и увлекательные видеоигры — поэтому с ним так легко скоротать время в дороге или в долгой очереди.

Если вы увлекаетесь играми на телефоне, то наверняка для вас актуальны два вопроса — на что именно стоит обратить внимание, и где можно скачать лучшее?

ТОП андроид-игр 2018

Лучшие игры 2018 года — это не только последние новинки игровой индустрии. Основные позиции в ТОПЕ традиционно занимает игровая классика — аркады, шутеры, бродилки и стратегии, проверенные временем и не теряющие популярности.

Где скачать лучшие игры года?

Сайт Play.mob.org.ru предлагает своим пользователям свободно скачать лучшие Android игры. Почему именно этим порталом воспользоваться удобнее всего?

Огромное разнообразие и регулярные пополнения. В каталоге сайта Вас ждут тысячи игр всех существующих жанров, проверенная классика и свежие новинки.

Удобный поиск. В отличие от Google Play, портал позволяет за несколько минут отыскать интересную игру по жанру и ключевым характеристикам — не нужно долго пролистывать лишние игры.

Кроме того, если вы — обладатель самой последней или, наоборот, очень старой версии Андроида, вы можете воспользоваться специальным поиском по сайту, указав номер своей прошивки. Play.mob.org.ru автоматически подберет для вас те игры, которые точно пойдут на Вашем телефоне.

Читайте также

В Канаде запущено строительство необычного дома в виде башни Дженга
Microsoft разработала офисный ИИ Copilot, который называют «Clippy на стероидах»
В созвучии с тобой: шведская компания Jays выводит на рынок три новинки из мира беспроводного звука