Лучшие игры на Андроид в 2018 году — какие игры занимают ТОП, и где их скачать?

0
Андроид игры

Современные смартфоны на Андроиде дарят нам возможность общаться при помощи звонков, смс и Интернета, смотреть видео, слушать музыку, читать книги и писать заметки. А еще небольшой смартфон способен поддерживать самые красочные и увлекательные видеоигры — поэтому с ним так легко скоротать время в дороге или в долгой очереди.

Если вы увлекаетесь играми на телефоне, то наверняка для вас актуальны два вопроса — на что именно стоит обратить внимание, и где можно скачать лучшее?

ТОП андроид-игр 2018

Лучшие игры 2018 года — это не только последние новинки игровой индустрии. Основные позиции в ТОПЕ традиционно занимает игровая классика — аркады, шутеры, бродилки и стратегии, проверенные временем и не теряющие популярности.

  • В частности, по статистике сайта play.mob.org.ru, больше всего интереса вызывают игры серии GTA — San Andreas, Vice City и другие части. Объясняется это тем, что GTA объединяет в себе сразу несколько направлений. Здесь есть элементы гонок и возможность пострелять, требуется мыслить стратегически, а для любителей побродить по красивым локациям подготовлен огромный открытый мир.
  • Знаменитая игра Need for Speed — еще один безусловный фаворит рейтингов. В ней вы можете побывать за рулем самых крутых и мощных автомобилей.
  • Стрелялка Counter Strike — настоящий подарок для поклонников качественных шутеров. Теперь легендарную игру можно запустить на смартфоне — и выполнять опасные задания не только в одиночном, но и в многопользовательском режиме.
  • Поклонники спорта ежегодно помогают оставаться в ТОПе играм серии FIFA. Этот великолепный футбольный симулятор позволит полноценно погрузиться в мир спортивного азарта.

Где скачать лучшие игры года?

Сайт Play.mob.org.ru предлагает своим пользователям свободно скачать лучшие Android игры. Почему именно этим порталом воспользоваться удобнее всего?

Огромное разнообразие и регулярные пополнения. В каталоге сайта Вас ждут тысячи игр всех существующих жанров, проверенная классика и свежие новинки.

Удобный поиск. В отличие от Google Play, портал позволяет за несколько минут отыскать интересную игру по жанру и ключевым характеристикам — не нужно долго пролистывать лишние игры.

Кроме того, если вы — обладатель самой последней или, наоборот, очень старой версии Андроида, вы можете воспользоваться специальным поиском по сайту, указав номер своей прошивки. Play.mob.org.ru автоматически подберет для вас те игры, которые точно пойдут на Вашем телефоне.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  0
    (без регистрации)
    Любопытный факт
    Бытует мнение, что Альфред Нобель не включил математику в список дисциплин своей премии из-за того, что его жена изменила ему с математиком. На самом деле Нобель никогда не был женат.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: