Увидеть дорогу в будущее с видеорегистраторами BlackVue: новая флагманская линейка

0
BlackVue

В апреле 2023 лидер рынка систем видеоконтроля BlackVue представил три новинки: DR970X, DR770X Box и DR770X.

BlackVue — это не просто видеорегистраторы, а многоканальные системы видеонаблюдения с качеством видеосъемки 4K и FullHD, искусственным интеллектом и доступом к интернету прямо с устройства. Помимо четкого изображения, видеорегистраторы от BlackVue оснащены модулем GPS, интеллектуальным режимом парковки и автоматической записью происшествий, которые в итоге составляют функционал полной противоугонный системы.

Отдельным пунктом стоит отметить возможность доступа в интернет через Wi-Fi или LTE, благодаря которому видеорегистратор подключается к специально разработанному приложению BlackVue, а все записи помещаются в облачное хранилище BlackVue Cloud, что позволяет контролировать происходящее из любой точки мира. А качественный и минималистичный дизайн не только делает устройство комфортным в использовании, но и элегантно вписывают его в интерьер автомобиля.

Компания выпускает сразу три новые модели, каждая из которых имеет свои уникальные характеристики:

Главным отличием BlackVue DR970X стала широкоугольная двухканальная камера с четкостью изображения 4K, что позволило выводить ультра четкое изображение хоть на смартфон, хоть на телевизор. Модель BlackVue DR970X способна фиксировать автомобильные номерные знаки без бликов и при любом освещении, что является бесспорным преимуществом при предъявлении видеодоказательств.

BlackVueBlackVue DR770X

Обновленная модель флагманской серии BlackVue DR770X получила важную доработку в виде нового процессора SigmaStar SSC8629G с повышенной частотой кадров для еще более качественной и детализированной обработки видеоизображения.

И, наконец, абсолютная новинка — BlackVue DR770X Box — трехнакальный видеорегистратор, оснащенный передней, внутренней и задней камерами, которые подключаются с помощью видеокабеля к основному блоку «Box». Компактные корпуса камер могут быть рассредоточены внутри автомобиля, что одновременно обеспечивает всесторонний контроль над происходящим на дороге и незаметность системы внутри автомобиля.

Особенно важным для безопасности водителя является дополнение BlackVue DR770X Box — беспроводная SOS-кнопка, которая позволит моментально начать запись даже в экстренной ситуации.

BlackVue DR970X, DR770X Box и DR770X будут презентованы на автомобильном фестивале BIMMERDAYS, который будет проведен в парке Яхрома в Москве 15 июля 2023.

Сайт: www.blackvue.ru
Контакты: г. Москва, ул. Сходненская, 56, БЦ «Калейдоскоп», 5 этаж, офис 501
Телефон:8 (495) 107-00-01

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  Отключены для этого материала
    Любопытный факт
    Солнце – лишь одна из 200 миллиардов звезд в нашей галактике «Млечный путь».
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: