Электрическая зубная щетка Xiaomi Nandme, работающая 365 дней на одном заряде — снова со скидкой на Aliexpress

20 марта 2023, ,
0
Nandme NX7000

Если у вас болят зубы и опухли десны, а иногда ноет так сильно, что трудно пить воду и сложно уснуть, похода к специалисту уже не избежать. Зачастую при посещении стоматолога выясняется, что все это симптомы заболевания пародонта. На ранней стадии это лечится доступными методами, и неприятные симптомы уходят достаточно быстро.

Большинство стоматологов дадут рекомендации и советы о том как эффективно избежать рецидива заболеваний пародонта. Одной из причин данных заболеваний является зубной налет, для профилактики которого надо чистить зубы не реже двух раз в день. Для эффективного удаления зубного налета лучше всего подойдет электрическая зубная щетка.

Nandme NX7000

Одни из самых функциональных и доступных электрических зубных щеток производит компания Xiaomi. После использования щетки Nandme NX7000 в течение полугода симптомы и рецидивы заболеваний пародонта обычно больше не появляются. Максимальная частота вибрации составляет 41000 оборотов в минуту, что позволяет эффективно удалять зубной налет. В дополнение к тому, что Nandme NX7000 помогает отлично чистить зубы, устройство также решает множество сопутствующих проблем ухода за полостью рта.

Ультразвуковая электрическая зубная щетка Nandme NX7000 подарит только положительный опыт чистки зубов, устройство можно рекомендовать всем, кто в ней нуждается. Тем более в этом году в рамках акции 328Aliexpress электрические зубные щетки Nandme будут продаваться по сниженным ценам.

За счет встроенного литиевого аккумулятора на 2600 мА⋅ч автономная работа устройства Nandme NX7000 достигает удивительного показателя в 365 дней. Обычно от пользователей можно слышать много жалоб о недостаточном времени автономной работы и частой зарядке электрических зубных щеток. Данное устройство лишено подобных недостатков. Вам не придется беспокоится о быстром разряде и у вас появится возможность использовать щетку в длительных командировках без зарядного устройства.

Nandme NX7000

15 режимов чистки удовлетворят любые потребности в уходе за полостью рта

Потребность в электрических зубных щетках заключается не только в механической очистке, но и в отбеливании зубов и массаже десен. Электрическая зубная щетка Nandme NX7000 отлично справляется с данными задачами, имея пять функциональных режимов:
  • Sensitive — для чувствительной полости рта.
  • Clean — стандартная чистка полости рта.
  • White — отбеливание зубов.
  • Polish — полировка зубов.
  • Gum care — режим ухода за деснами.

Можно использовать 3 режима интенсивности: сильный, средний и слабый. Всего 15 режимов чистки позволяют удовлетворить любые потребности в уходе за полостью рта.

12 насадок могут использоваться в течение трех лет

Nandme NX7000
Стоматологи советуют менять насадку для зубной щетки каждые 3 месяца. Поскольку большинству покупателей не нравится покупать насадки для щеток отдельно, при покупке стоит обратить особое внимание на количество поставляемых насадок. Щетка Nandme NX 7000 поставляется с 12 насадками, которые можно использовать в течение трех лет, при замене один раз в три месяца. Это очень удобно.

Nandme NX7000 — стоящая покупка

Часто электрические зубные щетки покупают в качестве подарков для семьи и друзей. Ультразвуковая электрическая зубная щетка Nandme NX7000 на сегодняшний день имеет лучшее соотношение цены и качества. 28 марта Nandme предлагает максимально выгодную цену 2389 руб. (промокод NANDMET725) за набор с 12 насадками.

Nandme NX7000
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  Отключены для этого материала
    Любопытный факт
    Авианосцы — это не только надводные морские суда. Существовали проекты авианосцев-субмарин, особенно преуспели в их создании японцы во время Второй Мировой войны — взлёт самолётов происходил из надводного положения судна. Именно с одной из таких субмарин японцы произвели единственную за время войны бомбардировку континентальной части США.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: