Электрическая зубная щетка Xiaomi Nandme NX8000 со скидкой: комплект с 12 насадками всего за 3360 руб.

20 февраля 2023, ,
0
Nandme NX8000

Чистка зубов электрической зубной щеткой считается наиболее эффективным способом ухода за полостью рта. По сравнению с ручными щетками электрические модели позволяют не только тщательно очищать полость рта, но и безопасно ухаживать за зубами.

Обратите внимание на ультразвуковую электрическую зубную щетку Xiaomi Nandme NX8000. В дни проведения акции ее можно заказать на Aliexpress по весьма доступной цене. Воспользовавшись кодом NANDMER833, вы получите дополнительную скидку с конечной ценой 3360 рублей. Оформив покупку, вы получите 12 щеточных насадок и 2 упаковки зубной нити F88 в подарок. Время проведения акции: с 20 по 24 февраля.

Nandme NX8000

Эффективная очистка полости рта высокочастотной вибрацией 41000 Гц

Электрическая зубная щетка Xiaomi Nandme NX8000 оснащена эффективным бесщеточным двигателем с частотой вибрации до 41000 Гц. В процессе чистки зубная паста полностью смешивается с водой, в результате чего образуется густая и нежная пена, которая эффективно удаляет остатки пищи и зубной налет.

Тщательное очищение полости рта не только убережет вас от заболеваний полости рта, но и освежит дыхание и отбелит зубы, придав дополнительную уверенность в себе.

Интеллектуальный контроль давления для защиты зубов

Nandme NX8000

Зачастую слишком усердная чистка зубов может привести к аллергической реакции и даже кровоточивости десен. NX8000 оснащена интеллектуальной функцией контроля давления. При слишком высокой интенсивности чистки загорается желтый индикатор, напоминающий о необходимости уменьшить интенсивность; при использовании насадки более 3 месяцев загорается синий индикатор, сигнализирующий о необходимости замены насадки.

Интеллектуальный регулятор давления поможет вам подобрать подходящую интенсивность чистки и избежать кровоточивости десен из-за чрезмерного усилия; в то же время он напомнит о необходимости своевременной замены насадки, чтобы избежать скопления бактерий на старой щетке.

Время автономной работы 200 дней — хороший выбор для командировок и путешествий

После полной зарядки NX8000 может использоваться до 200 дней. Длительное время автономной работы будет незаменимо в командировках и путешествиях, ведь зарядное устройство можно оставить дома.

Продуманный дизайн

Щетка NX8000 оснащена множеством продуманных опций. Среди них функция обратного отсчета в 2 минуты для процесса чистки зубов, а также напоминание о смене зоны чистки через 30 секунд. Ручка оснащена противоскользящим покрытием, а сама щетка имеет степень водонепроницаемости уровня IXP7. Вам не придется задумываться о повреждении зубной щетки, даже при чистке зубов в душе.

Nandme NX8000

12 щеточных насадок и 3 года бесплатного послепродажного обслуживания

Набор электрических зубных щеток Xiaomi Nandme NX8000 поставляется с 12 насадками в комплекте. Насадка заменяется каждые 3 месяца в соответствии с рекомендациями профессиональных стоматологов, а сама щетка может использоваться непрерывно в течение трех лет. Это означает, что в течение этого времени вам не придется беспокоиться о покупке дополнительных насадок.

Nandme также предоставляет 3 года бесплатного послепродажного обслуживания. Если возникнут проблемы с качеством — щетку заменят на новую.

Если вы присматриваете новую электрическую зубную щетку, то Xiaomi Nandme NX8000 станет достойным выбором, тем более февральская акция позволит вам купить ее за 3360 рублей.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  Отключены для этого материала
    Любопытный факт
    Поезд «Hurricane Turn» курсирует на Аляске между посёлком Талкитна и местечком Hurricane Gulch. Длина маршрута составляет чуть менее 93 км, и на этой дистанции нет промежуточных станций. Но в любой точке пути желающие сесть на поезд могут остановить его, подав сигнал размахиванием белой тканью.
    Обновить
    Свежие Комментарии
    Аватар

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: