ТОП-3 лучших аудиокурсов английского для начинающих с нуля

21 января 2023, ,
0
Изучение английского

Сотни миллионов граждан по всему миру считают английский родным языком, еще больше – используют его в качестве второго языка для общения во время поездок в другие страны, при поступлении на учебу в зарубежные ВУЗы либо во время поиска престижной работы за рубежом. Разберем особо популярные аудиокурсы иностранного языка.

Курс Английского Языка Для Начинающих С Оксаной Долинка

Это лучшее предложение для изучения английского на русскоязычном рынке. Автор Оксана Долинка предлагает отдельный аудиокурс и отдельный видеокурс – 2 в 1.

Благодаря видеокурсу, состоящему из 52 занятий продолжительностью 30 минут, освоить основы и грамматику сможет даже человек, никогда не изучавший английский. Занятия ведет русскоязычный преподаватель с участием носителей языка, поэтому никаких проблем с усвоением материала не возникает.

В аудиокурс включено 90 уроков по 10-12 минут. Это помогает освоить не только понимание речи, но и правильное произношение. Уроки можно слушать: во время поездки на любом транспорте, по дороге на работу, во время пробежки или отдыха на скамейке в сквере, уборки дома и т.д.

Дополнительно имеется доступ к 8 видео-словарям (это отличный бонус!), где слова размещены в соответствии с темами.

Несмотря на то, что аудиокурс считается полноценным курсом, он входит в программу «Английский За 4 Недели – 2 в 1», то есть вы приобретаете сразу 2 курса по цене одного.

Увлекательное видео-обучение гарантирует получение результата уже после первых уроков. Прослушивание аудиокурса тренирует понимание носителей языка.

Уже через месяц вы сможете общаться с друзьями на языке Шекспира, обсуждать бытовые и рабочие вопросы, звонить и отвечать на по телефону, делать покупки и совершать банковские операции во время поездок за рубеж и многое другое.

«Effortless English» – Hoge (аудиокурс)

Аудиокурс английского языка «Effortless English» также пользуется популярностью у пользователей. Удобство его заключается в том, что изучать язык можно в любое время, занимаясь, например, домашними делами, во время поездки на работу, путешествия на поезде, самолете, в спортзале или отдыхая на пляже.

Систематическое прослушивание аудиоуроков не менее 1-2 часов ежедневно постепенно приведет к пониманию иностранной речи.

«English» Michael Thomas (аудиокурс)

Аудиокурс Мишеля Томаса основан на понимании структуры языка. Ничего не нужно записывать, а только слушать и стараться понять смысл сказанного.

В итоге сможете усвоить сотню часто употребляемых слов и грамматику. При выборе курса следует учитывать, что есть курсы для начинающих и для владеющих основами языка.

Какой же курс выбрать? Мы рекомендуем начать с «Английский За 4 Недели – 2 в 1» с Оксаной Долинка, так как это комплексная программа, никак пробелов в знаниях у вас не будет точно.

Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  Отключены для этого материала
    Любопытный факт
    Прототип велосипеда сконструировал и запатентовал немецкий барон Карл фон Дрез в 1818 году. У этого механизма была деревянная рама, металлические колёса и руль, но не было педалей — чтобы он двигался, нужно было отталкиваться ногами от земли.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: