Одна из самых популярных электрических зубных щеток на Aliexpress продается по цене менее 2500 руб

30 декабря 2022, ,
0
Nandme NX-7000

В канун Нового года традиционно появляется возможность приобрести бытовую технику, книги, сувениры и другие предметы по сниженным ценам. Среди товаров с самыми выгодными скидками — электрические зубные щетки. Например, ультразвуковую электрическую зубную щетку Xiaomi Nandme NX-7000 можно купить всего за 2400 руб до 31 декабря (скидка составляет 20%).

Получившая одобрение покупателей на Aliexpress ультразвуковая электрическая зубная щетка NX-7000 имеет срок автономной работы до 365 дней и нуждается в зарядке всего один раз в год. Это означает, что вам больше не придется беспокоиться о внезапной разрядке аккумулятора или о том, что вы забыли взять зарядку в путешествие. Используя кабель USB-C, вы сможете подключить щетку кабелем от смартфона. Гаджет оснащен встроенным 2-минутным таймером, который автоматически подсказывает, когда нужно закончить чистить зубы.

Nandme NX-7000

Щетка имеет две кнопки управления. Верхняя кнопка отвечает за выбор одного из пяти режимов — чувствительный, очищающий, отбеливающий, полирующий и массажный. Нижняя кнопка переключает три уровня интенсивности — сильный, средний и легкий. В общей сложности существует 15 режимов чистки, которые могут полностью удовлетворить потребности в чистке различных участков полости рта. Максимальная частота вибрации NX-7000 составляет 41000 Гц, а бесщеточный двигатель обеспечивает эффективную и стабильную очистку. Вибрация позволяет проникнуть смеси зубной пасты и воды глубоко между зубов, что способствует более тщательному их очищению.

Стоматологи рекомендуют менять зубную щетку каждые 3 месяца, чтобы предотвратить попадание бактерий, скопившихся в щетине, в организм человека и повлиять на здоровье человека. К счастью, Nandme поставляется сразу с 12 насадками, которых хватит на 3 года, так что вам не придется задумываться о покупке дополнительных насадок в течение нескольких лет.

Nandme NX-7000

Невероятное послепродажное обслуживание: производитель предоставляет 3 года бесплатной гарантии — если возникнет проблема с качеством продукта, его заменят бесплатно, достаточно будет отправить видеозапись в службу поддержки клиентов.

NX-7000 может похвастаться не только длительным временем автономной работы, которого нет у других флагманских моделей аналогичного класса. Другие функции также сопоставимы с самыми дорогими моделями конкурентов: сверхвысокая частота вибрации, 15 режимов очистки, 12 насадок в комплекте и удивительное послепродажное обслуживание с бесплатной заменой щетки в течение трех лет.

До окончания новогодней акции вы можете совершить выгодную сделку и приобрести ультразвуковую электрическую зубную щетку Xiaomi Nandme NX-7000. Чтобы покупка стала еще выгоднее, воспользуйтесь промокодом CHSM008.

Nandme NX-7000
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  Отключены для этого материала
    Любопытный факт
    Изобретатель Мартин Купер, который работал в корпорации Motorola, сделал звонок по первому мобильному телефону 3 апреля 1973 года. Звонил он, кстати, своим конкурентам в фирме AT&T. По словам Мартина, на идею такого телефона его натолкнул фильм Star Trek.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: