Как анонимно просматривать сторис в Инстаграме

0
Сторис в Инстаграм

Каждому пользователю Инстаграма хорошо известна ситуация: мы хотим посмотреть сторис интересующего нас человека, но совсем не хотим, чтобы он об этом узнал. К сожалению, Инстаграм по умолчанию не дает возможности смотреть сторис анонимно, для этого приходится идти на определенные ухищрения. К счастью, многие разработчики уже разработали различные решения, которые позволяют делать это в режиме инкогнито, более того — дают возможность скачивать фото и видео интересующих нас аккаунтов не привлекая внимания их владельцев. Что особенно удобно, многие из этих методов не требуют какой-либо регистрации и создания ненужных аккаунтов и при этом работают совершенно бесплатно.

Как смотреть инстасторис в режиме инкогнито

Все актуальные методы анонимного просмотра контента в Инсте можно разделить на несколько типов:

  • онлайн-сервисы, которые не требуют скачивания клиента и регистрации;
  • мобильные приложения для анонимного просмотра;
  • браузерные расширения (актуально только для компьютеров);
  • Телеграм-боты для просмотра сторис.

Самый простой и доступный метод из выше перечисленных — это онлайн-сервисы. Чтобы посмотреть инстасторис без ведома владельца аккаунта, а зачастую и скачать понравившиеся фото и видео потребуется только выход в интернет. Рассмотрим работу таких сервисов на примере двух их представителей: StoriesIG Viewer и InstaStories Watch. Оба сервиса похожи, очень просты в использовании и работают как с мобильных устройств, так и с компьютеров. Для просмотра сторис с их помощью не потребуется даже регистрироваться в Инстаграм или заходить в существующий аккаунт.

Как работают онлайн-сервисы для анонимного просмотра сторис

Сторис в Инстаграм

StoriesIG Viewer и InstaStories Watch позволяют анонимно просматривать инстасторис, IGTV и посты любых публичных аккаунтов. Для этого требуется сделать следующее: зайдите на страницу любого из этих сервисов. В верхней части вы увидите поле для ввода названия интересующего вас аккаунта. Укажите его в любом удобном формате:

  • username
  • @username
  • https://www.instagram.com/username/
Сервис перебросит вас на специальную страницу, на которой вы сможете увидеть всю информацию аккаунта (например, число подписок и подписчиков, биографию владельца) и просмотреть его сторис, хайлайты и публикации. Если вам понравится какой-то пост — кликните на него и щелкните на кнопку «Скачать» в верхней части открывшегося окна. Публикация, фото или видео автоматически скачаются на ваш телефон или ПК. Таким образом можно просматривать любые инстасторис, хайлайты, посты, IGTV видео даже не имея аккаунта в Инстаграме. При этом просмотр будет полностью анонимным и владелец аккаунта никогда не узнает, что вы интересовались его страницей. Приятный бонус: оба сервиса, и StoriesIG Viewer, и InstaStories Watch, доступны на множестве языков, среди которых есть и русский.

Сторис в Инстаграм
Поделиться
Вконтакте
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Комментарии  Отключены для этого материала
    Любопытный факт
    До 1887 года все бегуны стояли на старте в полный рост, ожидая команды начать бег. Низкий старт придумал американский спринтер Шерилл после наблюдений за кенгуру, которые перед началом движения пригибаются к земле. Когда он несмотря на протест судьи и насмешки зрителей применил новый способ, сразу же выиграл забег.
    Обновить
    Свежие Комментарии

    ВойтиРегистрация
    Вход
    через соцсети
    Вход
    Почта:
    Пароль:
    Регистрация
    Почта:
    Имя:
    Пароль: